Здоровый сон

Посетитель
Piano
Сообщений: 1
4202 дня назад
Доброго времени суток! Все, наверняка, слышала, что залогом красоты является здоровый сон. Именно поэтому стоит с особым вниманием подойти к выбору матраса. Я для себя решила купить ортопедический матрас. А как Вы заботитесь о качестве вашего сна?
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Полностью с вам согласен! Ничто так не улучшает жизнь человека, как полноценный крепкий сон? Насчет заботы отмечу только то, что и без ортопедических матрацев сплю прекрасно, но наверное потому, что возвращаюсь с работы порой как выжатый лимон.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3618 дней назад
Для меня важны правильный матрас, одеяло, голова немного должна быть приподнята, окна и двери должны быть закрыты, чтобы не было сквозняков. Тогда спать будет легче. Именно хороший сон 8 часов минимум ночью важен для дневных дел. Если что-то будет не так, то весь день будет испорчен.
Я за вегетарианство
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Многие упирают на эти полезные и вредные во время сна позы. Я слышала однажды такое - "спать на спине вредно для легких, на животе - для кишечника, на левом боку - для сердца а на правом - для печени". Так что самое главное хотя бы высыпаться)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»