Как устроить девичник?

как устроить девичник дома...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
Дочери скоро 17 - просит позволить её устроить устроить девичник дома или же на даче, подумали с мужем, подумали, пришлось согласиться. Но второе конечно же отпадает - позволить им добираться за город самим целой толпой думаю рановато. Значит первое, на дачу поедем сами с мужем и сыном, остается вопрос как устроить девичник дома поинтереснее, так что бы им было бы во первых не скучно, а во вторых - ну как бы это сказать что бы на подвиги бы не тянуло, знаю я её подружек, начнется все чинно мирно, а потом такое будет твориться, от соседей полгода будем выслушивать - как они гугляли. Хотела поискать в Яндексе или гугле да ничего путного не нашла, может что подскажите, что придумать? как все устроить? Как их вообще устраивают эти девичники )))
Умей прощать...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
а чего его устраивать то этот девичник, дома ли на даче ли все одно все к одному и тому же сведется... нажрутся и напьются девки ваши, а потом ещё и накурятся... или наоборот laugh
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Вы видимо очень лояльны к дочери в плане воспитания, раз даже девичник помогаете организовать и так спокойно пишете о том, что будете полгода за это выслушивать. Я вот тоже не понимаю с какого перепуга вашей дочери девишник понадобился? Что за повод? Свадьба чтоли?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3617 дней назад
Если доверие есть к дочери, тогда исполняйте о чем договорились.
"Коня на переправе не меняют". Будут же только девушки, ничего страшного.
Правильно вроде пишется "девишник" ?
Я за вегетарианство
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Скоро 17 и сразу замуж? Девичник-то перед свадьбой устраивается, а не просто так. Жаль, мы с мужем просто расписались, свадьбы как таковой не было, поэтому ничего не могу сказать на этот счет.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Девичник всегда справляют перед свадьбой. Значит подружки должны помочь вашей дочери подготовится к семейной жизни, а не устраивать попойку. Если подруги устроют конкурсы или музыкальный вечер, то это останется в памяти у всех присутствующих.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»