Хочу быть массажистом

Одного образования мало
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4125 дней назад
Сейчас хочу освоить профессию массажиста. У ребенка ножки искривленные. Теперь наверно придется учится на курсах. Ведь ходить на массаж постоянно дорогое удовольствие. Легче самой закончить курся и делать массаж ребенку. Дешевле будет учеба, чем полный курс лечения.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4132 дня назад
За десять дней, которые вам массажист будет приходить (или вы ходить будете) вполне научитесь, не тратьте время на курсы.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3220 дней назад
Polinka:
За десять дней, которые вам массажист будет приходить (или вы ходить будете) вполне научитесь, не тратьте время на курсы.

Если это чисто физиологическое и с ножками ничего особого нет, то да...

просто нужно помнить, что:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

т.е это чисто физиологический момент.

а вот если там не физиология, а заболевание, то тут самостоятельным массажем можно и не отделаться. Я бы не рисковал и доверился только профессионалу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»