Захватывающие фильмы

Мистика в кино
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
В детстве все дети увлекаются сказками. В них много сказочных героев. Фантазии и мистики хватает для всех. В наше время снимается очень много фильмов, которые интересны не только детям. Многие взрослые с удовольствием смотрят Гарри Поттера или Властелина колец. Это просто удачно снятые фильмы или интерес к мистике?
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Мне Поттер безумно нравится до сих пор, с таким удовольствием читала и смотрела, хотя обычно читаю детективы.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4102 дня назад
Дети совсем ничего не понимают в мистике. Для детей все показанное на экране существует в действительности. Это взрослые смотрят и анализируют. Для детей важно, чтобы отношения были правдивыми. Иначе смотреть не будут. Фальш дети распознают сразу и говорят, что фильм не интересный.
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4195 дней назад
Ну Властелин колец это все таки культ, гораздо больше чем просто фильм, понятное дело что и мастерство режиссера тоже делает свое дело, и аниматоры, и декораторы - не последнюю роль играют в создании захватывающего кино. Про Гарри можно сказать тоже самое. Впереди есть еще один культ - Темная башня Стивена Кинга, но почему-то все топовые киностудии опускают руки, не готовы взяться за серию книг для экранизации. О захватывающих фильмах как-то высказался один культовый режиссер - фильм обязан начинаться с катастрофы, а после напряжение должно нарастать.
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
я был удивлен, что некоторые узбекские фильмы 2013 на русском очень даже ничего - они как вы говорите захыватывающие)

Вот к примеру трейлер фильма в Поисках счастья:


В поисках счастья - Baxt Izlab
Посетитель
Fiksik
Сообщений: 2
3656 дней назад
Интервью с вампиром - классный мистический фильм по книге моей любимейшей писательницы Энн Райс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»