Трудоголизм - это награда или наказание

Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4139 дней назад
Я на работе иной раз задерживаюсь допоздна, сам не замечаю. Жена ругается - говорит, не видит меня совсем. А зачем видеть - деньги приношу как положено, налево не гуляю, вообще веду себя как образцовый муж. А работа - единственное, что мне нравится и можно. Пиво нельзя, жареное, соленое, острое - нельзя, я не курю, хоть на работу можно мне отрываться?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2944 дня назад
Как то это не того только работать то... без пива и сигарет, так и забунтовать ведь можно... я и сам работаю достаточно много, но и отдых давать себе нужно знаю по собственному опыту, если хотя бы иногда не позволять себе расслабиться, то потом будет гораздо хуже. ну а то что видитесь редко с женой, что поделать, время такое нужно копейку заколачивать, тут уже ничего не попишешь...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2641 день назад
я так скажу: все хорошо в меру!
тибидах тибидох
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
"Трудоголизм - это награда или наказание"
Это уже диагноз.
laugh
braufest:
Жена ругается - говорит, не видит меня совсем.
Радуйтесь, что у вас такая жена. Иные только рады, когда муж живет на работе. Поменьше хлопот и забот. Значит она вас любит по настоящему и скучает.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2901 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4139 дней назад
dasinok:
время такое нужно копейку заколачивать
Время-то время, но ведь оно как раз и уходит на работу, жена считает, что зря тратим его туда. Дескать, надо вместе побольше бывать. А мне кажется, что просто так вместе что делать? Если только дело общее есть, тогда интересно. А у нас какое дело общее - еду готовим и то отдельно, она с ребенком все время сидит. Так что, чтобы не тратить зря время, работаю побольше.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4008 дней назад
Что-то прямо таки нездоровое отношение к работе) Чтобы так ее любить... А если не секрет, вы кем работаете? Просто у многих работа вызывает не самые жизнерадостные мысли. Но еще хуже, когда вам больше нечему и порадоваться.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4140 дней назад
Если вы трудоголик не по принуждению, но по собственному желанию и у вас есть возможность проводить время с семьей - делайте это обязательно. Ведь так может дойти до развода.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4123 дня назад
Жене хочется тепла, ласки и внимания. Если придя с работы вы уделите жене и детям время, то жена примет вашу работу. Ведь кроме духовного общения и материальная сторона важна для семьи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»