Повышение квалификации без отрыва от производства

Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Начальство садится на шею - мало того, что свалили на одного человека все обязанности - от бухгалтера до дизайнера, еще и требуют профессионального развития. Говорю - освободите мне время, отвечают - старайся сама. А я фотограф и знать новое - это зарабатывать больше. Вот и думаю, может, форумчане расскажут, как они развивались профессионально в таких условиях ))
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
А что вам тут скажут? Вы и так это знаете - бегите оттуда со всех ног )) Знаете, рабский труд давно отменили, вы вполне сможете с вашими данными и работоспособностью найти место, где вам будет комфортно (хотя бы комфортнее, чем здесь, где вы сейчас), мне кажется. Мы на работе развивались, обучались друг у друга. Времени тоже был не вагон, но если поднапрячься и не лениться, на все хватало.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4136 дней назад
Нас тоже заставляют. Трудновато в моем возрасте изучать компьютер и становиться умнейшим мастером спорта (книги выпускать, монографии, научные труды), но без этого просто понизят в должности непоправимо.
"К ноге!"
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2846 дней назад
Так не бывает, если на работе полный загруз, время не растянешь, придется повышаться внеурочно...
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Вы про мою ситуацию? Ну, я тоже об этом говорю. А вот попробуйте объяснить это начальству. Они же на моем месте не были. А если и были когда-то, то уже забыли об этом. Уверены, что я не стараюсь.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
У нас вообще прикольно: оставили одного человека (меня) вместо трех в нормальной ситуации. Думают, что я супермен, наверное. А работы на троих вполне хватает. Как тут выкручиваться. Особенно раздражает, когда начальство дает поручения, для выполнения которого им самим достаточно один номер набрать.
Смекаешь? ))
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Начальство не хочет потом быть кому-то обязанным после звонка. Так придете вы, Трой и начнете говорить, что вам надо. Потом придете обратно на работу. Представте на сколько вы удлинили свою жизнь. Начальство только о нас и заботиться. Хотя после такой хотьбы приходится брать основную работу на дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»