Новогодние гадания

Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4107 дней назад
Наверное каждая девушка хоть раз, но гадала под Рождество. А вот у кого гадание сбылось? И какие гадания вы знаете, давайте поделимся?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4132 дня назад
Гадания не разу не сбывались (может быть я их неправильно трактовала), а вот желания, загаданные под Новый Год регулярно. Помните про традицию: написать на клочке бумаге желание, сжечь и впить вместе с шампанским. И все нужно успеть под бой курантов. Делаю не каждый год, поскольку не всегда справляю праздник дома и люди не поймут, но когда загадываю, в этот год обязательно все сбывается.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Меня научили самому простому гаданию - правда оно не всегда новогоднее) Есть же у нас 19 января - все гадают. Пишете 12 желаний на 12 кусочках бумаги и кладете их под свою подушку. Наутро тянете одну бумажу- что вытянули то и будет. Уже 2 раза тянула - ничего не исполнилось.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Говорят, что самое верное Новогоднее гадание - это по теням. Сминаете чистую бумагу и жгете на тарелке. Потом со свечой на стене рассматриваете какие тени появляются. Вот только надо правильно научиться теневые фигуры разгадывать.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Один раз попробовал сжечь бумажку с желанием и выпил вместе с шампанским, загадав здоровья побольше в Новом году. На следующий же день слег с отравлением. ))
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Собираемся с подругами встретить Новый год. Говорят, что надо сходить к гадалке. Думаю соглашаться или нет. Вроде пока в жизни все нормально. А вдруг, что плохое нагадают.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Milana:
Собираемся с подругами встретить Новый год. Говорят, что надо сходить к гадалке. Думаю соглашаться или нет. Вроде пока в жизни все нормально. А вдруг, что плохое нагадают.

Мне бы ваши заботы, хотите ходите, не хотите, не ходите, в чем проблема-то...
зы - коли все нормально, так и делать там нечего, сами ведь понимаете энто... лучше подальше от всех этих гадалок держаться, имхо.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Неет, к гадалкам не хожу (не верю я им), а вот желания загадываю. Верю, что если очень сильно чего-то желать, то оно обязательно сбудется. Вот только сбываются почему то обычно мечты тогда, когда уже это совсем не нужно становится.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»