Причины плохого настроения

Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Непонятно почему сразу портится настроение, как мне говорят про стрижку или я сам вижу, что пора навестить парикмахера. Не знаю, в чем причина, выяснять не очень хочу. А еще портится сразу настроение, когда в выходной утром, когда я планирую выпить пива и поиграть в комп, говорят, что имеют планы на меня в смысле забить гвозди, починить люстру или покрасить плинтус. Прямо бешусь. Наверное, я не один такой?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Buka
Сообщений: 5
415 дней назад
если всю неделю работаешь, а в выходной дома дерготня так чему ж тут удивляться то
я вот к примеру работаю и учусь в придачу - естественно в выходной хочется просто отдохнуть, а родичи не понимают - нужно по магазинами, на рынок и проч, и как обычно с утра уборка (((
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Я думаю причины плохого настроения у вас совсем не эти, они в другом...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
Мне тоже не нравится, когда навешивают все эти домашние дела и напоминают про то, что я "должен" или "забыл" сделать. Хочется делать все стихийно или с легким сердцем оставить на завтра.
Смекаешь? ))
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Yanki, в чем же, по-вашему? У вас не так все происходит?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Да вообще мужчин этих не поймешь иной раз... Бывает, стараешься изо всех сил, организовываешь быт, досуг совместный, чистоту и порядок - и ничего, одно брюзжание в ответ. А займешься собой, расслабишься - и на тебе, сам тянется, "давай вместе порисуем" )) А еще говорят, что это мы загадочные...
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Удивляюсь я мужчинам. У них видите ли выходной и их бесят домашние хлопоты. А у женщин бывают когда нибудь выходные дни???
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
У всех такое бывает. Сколько раз себе выкраиваешь время на какое-нибудь балование себя любимой и сразу находится кто-то, кому надо позарез чтобы именно ты ему помогла. От этого не просто портится настроение, я из-за этого начинаю портить настроение другим.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
Odnoglazka, вы же понимаете, что у всех разная ситуация в жизни бывает. Скажем, с появлением ребенка вообще перестаешь вспоминать о такой вещи, как выходной.
Смекаешь? ))
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Если совместно планировать выходные, то ничего плохого не получится. Просто потом в течении недели забьются эти гвозди и покрасится плинтус. Я один раз так улыбнулась и сказала мужу, что завтра вечером хочу встретиться с девчонками. Так что ужин приготовишь для нас сам. У меня тоже могут быть желания. Или будем решать как семья все наши семейные дела вместе. С тех пор нет сильных разногласий.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»