Цветы к 8-му марта

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Сегодня ездила на рынок за цветами для мамы. Купила, поставила в воду, чтобы не завяли. Пахнут прекрасно. Смотришь на них - и радостно. За окном снежок и слякоть, а у тебя весна )) В общем, цветы - лучший подарок. Эмоционально.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
У нас есть одна общая знакомая, она терпеть не может всего такого, что просто выбрасывается. Хотя не сухарь по натуре. Просто не любит цветы. Может, дело в том, что до сих пор ей дарили их не те люди ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4107 дней назад
Или не те цветы. А может быть она скряга??? Жаль деньги, даже чужие, выброшенные "на ветер"?
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Я тоже не люблю цветы) Точнее, не так. Если приходят ко мне домой и приносят букет, то классно. Сразу ставлю в вазу. Но если дарят где-то, и мне с ним еще и таскаться по городу, то это превращается не в букет, а в веник.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Цветы это классно, но я больше люблю живые - а не срезанные.

Тема о церковных праздниках: Какой сегодня церковный праздник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»