Что делать если приснился плохой сон...

Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Мне сегодня приснился плохой сон...страшный такой...весь день под впечатлением хожу, как зомби...что делать даже не знаю (((
Говорят сны бывают вещие, а бывают простые, как в этом разобраться был этот сон вещим или просто ужастиком ничего не значащим...
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2923 дня назад
Спать дальше. Может приснится хороший)))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Мне тоже приснился пару дней назад. Как будто кто-то невидимый ходит по кровати. Потом заснуть боялась, и на следующий день тоже. Говорят, если приснился в ночь на нечетный день или с четверга на пятницу, то сбудется. Надо воде рассказать. Сесть перед краном, воду включить и рассказывать. Потом выключить. GlaМуня, получается, в ночь на среду? Тогда срочно воде рассказывайте. Хоть как-то отведете.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
matroskin )))

Polinka - нет мне слава Богу не такой реальный,просто сон )

Как то не успелось воде, на работу торопились, а делать это днем уже не сочла полезным, в общем обошлись простым чаепитием и изливанием души.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
Самое главное, чтобы помогло. А я не обращаю внимания на сны. Это же просто побочная деятельность мозга. Хотя иной раз и задевает за живое.
Смекаешь? ))
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Troy, но ведь сбывается em

Мне к примеру часто снится то, что сбывается. А еще чаще бывают предчувствия. И потом, плохо когда снится плохой сон только лишь с четверга на пятницу, Polinka в этом права, так что не переживаем попусту!
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
lariska, конкретно: что у вас сбылось, сколько раз и когда. В смысле, некоторые говорят "сбывается", а на самом деле придумывают себе просто, подстраивают объяснения событий реальных под то, что видели во сне.
Смекаешь? ))
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4107 дней назад
Если приснился приснился страшный сон, нужно в окно посмотреть и сказать: "куда ночь, туда и сон". Тогда ничего плохого никогда не сбудется. И бояться нечего.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Обычно на сны нежелательно обращать внимание. Вам либо приснится то, чего вы боитесь, либо то чего вы хотите. Или что-то совсем непонятное. Поспали и ладно)
Каждый сон забывается. Говорят, что снится в выходные- это ваше отдаленное будущее.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
lyubanya, таких людей называют провидцами. А вам только о себе сны сняться? Если о других людях тоже, то тогда можно и бизнес в наше время открыть. Только вот как скажешь человеку, чтобы он заплатил за то, что его во сне видели? И наверно не обрадуется, если что-то плохое присниться.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4118 дней назад
Вообще когда что-то плохое видят, вслух не говорят. В смысле, вот гадают на картах или на руке, увидели плохое - не говорят. Говорят "позже приходи" или "сегодня гадать нельзя" или "не идет". А вот сон плохой лучше всего вслух рассказать, проточной воде (из крана которая), тогда точно не сбудется.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4107 дней назад
А лучше вообще внимания на этот сон не обращать. Проснуться и забыть, тогда точно ничего плохого не случится. Не стоит загружаться, ходить, волноваться и ждать чего-то плохого. Ведь многие говорят, что мысли притягиваются.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад

Что делать если приснился плохой сон...


Очень часто люди задают на мой взгляд достаточно глупый вопрос: мне приснился страшный сон что делать? Совсем не думая о том, что нужно просто его запомнить, ведь чаще всего это знак, скорее всего вас предостерегают от неумного, ненужного - действия задуманного вами в ближайшем будущем, поэтом нужно проанализировать, связать с тем что вы планировали сделать и этого не делать. Если сон совсем страшный и вы проснулись и не можете уснуть дальше - нужно его постараться запомнить, помолиться как следует и лечь спать дальше, ну или в крайнем случае выпить валерианки, ну а верующим в помощь успокаивающая молитва))
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Виолетта Алябьева
Сообщений: 1
3574 дня назад
мне приснился сон с воскресенья на понедельник вот такой я иду с улицы домой время 12 часов и тут прошла 1 минута и все говорят мне идти домой быстрей меня зовёт моя тётя по имени Дина я вижу её и она вяжет какуэто куклу и эта кукла была конечно очень страшная я открыла дверь в квартире и стаю у порога и вижу я была не в своей квартире но и подъезд был не тот это была квартира бабушки я сейчас живу у бабушки но откуда в незнакомом мне подъезде моя тётя квартира не моя и не бабушкина очень странная но игрушки стояли бабушкины и вдруг я увидела куклу она была страшная и я бросила эту куклу на лестницу ниже мне сказала моя тётя скажи: Проклятая кукла не оживай 3 раза я сказала и кинула куклу и вдруг я понела что в моём сне день пятница 13 и вдруг я обернулась посмотрела в квартиру и увидела через 15 секунд все игрушки ожили но почему-то я начала радоваться и говорить с ними что они просто супер я немок-ла понять что происходило но потом я спустилась зачем-то на 2 этаж и там были настоящие зомби и я быстро поднялась на 5 этаж заного я опять увидела ту куклу которую бросила когда я была на 5 этаже я проснулась в прямом смысле проснулась и не подумайте я не проснулась ночью я проснулась днём в 9 часов утра все мои родители уже давно проснулись я очень боюсь что мой сон что-то означает пожалуйста помогите улица: 40 лет победы 5 7 подъезд город :Кумертау квартира 100 приходите когда будет время а вот номер телефона моб. 89870298265 а домашнего телефона нету!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Виолетта, сны бывают странными, бывают даже очень удивительными ) говорят если человек чувствительный и внимательный он может во сне видеть, то что произойдет днем. У меня такое часто бывает, правда только если я спокойна. Если слишком взволнована или чем то расстроена пред тем как лечь спать, то уже сумбур полный, ничего не значащий.
Умей прощать...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Сны бывают вещими, вот только разобраться в них порой... практически не возможно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»