Сергей Безруков и Анна Матисон свадьба

Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2902 дня назад
Я только сегодня узнала, что они поженились. Сыграли свадьбу наперекор всему, как только Серегей развелся.


Не знаю как кто а я очень очень рада за них.
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2846 дней назад
Да уже давно к свадьбе шло. На съемках "Млечного пути" все было ясно, они ведь проходили в достаточно суровых условиях на Байкале, а сложности, как известно, сближают.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Да - Счастья им! Женились и слава Богу.

ps - Лариска - если что на форуме статья есть как Сергей Безруков женился - если что hoho

и как разводился тоже Сергей Безруков и Ирина Безрукова разводятся.
тибидах тибидох
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2864 дня назад
а кто такая эта самая - Анна Матисон, первый раз слышу о ней, да и на фото - серая мышка какая-то извините, за прямоту, куда ей против Ирины тягаться.
полный пепелац...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Muriko, гуглить не пробовал )

Анна Олеговна Матисон - российский режиссёр, сценарист и драматург. Закончила международный факультет Иркутского Государственного Университета. Ещё во время учебы в университете начала работать в местной телекомпании, пройдя путь от внештатного корреспондента до главного продюсера, став, таким образом, самым молодым продюсером в России.

Дебютом в художественном кино, как в плане режиссуры, так и в сценарии, для Анны в 2010 году стал фильм «Сатисфакция». Соавтором сценария выступил Евгений Гришковец, он же снялся и в главной роли.

Далее сценарные работы Матисон включают в себя сценарии к фильмам «Ёлки-2», «Ёлки-3», «Ёлки 1914», «Млечный путь», «Глазами собаки».

Так что кто кто - она она далеко не серая мышка. И я тоже очень рад что Сергей Безруков и Анна Матисон сыграли свадьбу. Просто чисто по человечески рад.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2864 дня назад
Свадьба - это классно!!!
Muriko:
а кто такая эта самая - Анна Матисон, первый раз слышу о ней, да и на фото - серая мышка какая-то извините, за прямоту, куда ей против Ирины тягаться.
ну вообще-то в первую очередь нужен человек, а не тело и внешняя красота, нужна внутренняя гармония, взаимопонимание. А между Сергеем и Ириной такого уже давно не было, если и было вообще.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2864 дня назад
Kiskin, упс - не увидел я такого. Прикольно.
Erika:
А между Сергеем и Ириной такого уже давно не было, если и было вообще.
Полноте - они 15 лет прожили, и только сейчас выяснили, что между ними не было внутренне гармонии. Что за глупость.
полный пепелац...
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2861 день назад

Сергей Безруков и Анна Матисон свадьба

Немного видео по теме, хоть и не напрямую.



need to invest...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2903 дня назад
Свадьба тайком - как романтично, без шума и пыли )))
Умей прощать...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2905 дней назад
Очень хорошая пара. Всего им самого самого хорошего.
упс
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»