Чесночное масло - польза и вред, полезные свойства

способ применения, лечение суставов, приготовление, как принимать
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2856 дней назад
Сижу ищу все возможные способы лечения заболевания суставов. Вот нашел что очень эффективно Чесночное масло. То что полезные свойства у чеснока достаточны велики это я знаю. И в пользе его я не сомневаюсь - однако и вред тоже ведь может быть - прежде всего раздражение...
Вообщем если кто в курсе как применять Чесночное масло при заболеваниях суставов пожалуйста поделитесь. Нужны все возможные способы - сижу изучаю, любая информация будет полезна. Заранее спасибо.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3057 дней назад
Для суставов вот какой рецеп есть: Берете 300-400 грамм чеснока и очищаете его. После чего прокручиваете его его на мясорубке, и сложив в литровую банку, заливаете нерафинированным растительным маслом. Настаивается данная настойка примерно 2 недели, желательно в темном месте.

Раз в несколько дней ее необходимо перемешивать. 
По прошествии 2х недель, настой тщательно процедить через 3-4 слоя марли. 

Способ применения прост: натереть маслом больной сустав, при чем втирать необходимо до суха.  Далее необходимо утеплить сустав и сразу лечь спать. Данный курс проводить в течение двух месяцев. 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»