Во имя жизни - Базылхан Дюсупов, отзывы плохие

казахский целитель, хорошие и негативные отзывы
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Кто пробовал - есть ли польза? Ищу по инету народные методы излечения составов, вот нашел и эту методу - "Во имя жизни". Рекламируется просто супер волшебный исцеляющий раз и навсегда компакт-диск. Причем банальным просмотром. Т.е тупо включил посмотрел и все... В сети куча страниц (увы не на доверительных сайтах) в виде огромного колл-ва отзывов "полностью" излечившихся от целого букета разного рода болячек. Причем полностью и от самых страшных, раз и на всегда. Сомнительно конечно, но все же может что то в этом все же да есть...
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Инфы много об этом диске с методикой, но отзывы скорее отрицательные нежели положительные, больше все понравился вот это кусочек - отзыв одной женщины купившей диск в надежде исцелиться:

А еще я получила сеанс смехотерапии. На диске есть аудиосеансы и видеосеанс исцеления.

Я запустила видеосеанс. Дюсупов сказал, что надо устроиться поудобнее, лучше лечь... Я устроилась. После чего Дюсупов сказал: "Теперь расслабьтесь и закройте глаза" )))))))

Смеялась весь сеанс. До слез )))))))

Все это время на мониторе висела одна и та же картинка: ночь, деревья, Луна (кажется). В чем суть Видеосеанса - я не поняла до сих пор )))))))

Как-то так, причем самое интересное сто народ скупает эти диски уже несколько лет подряд и цена в них на маленькая, совсем на маленькая... печально...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
fagot:
Смеялась весь сеанс. До слез.)) Все это время на мониторе висела одна и та же картинка: ночь, деревья, Луна (кажется). В чем суть ВИДЕОСЕАНСА - я не поняла до сих пор.)))

ну, а что - хороший сеанс психо-смехо-терапии тоже должен денег стоить

laugh laugh laugh

А если серьезно, то зайдите на youtube, забейте волшебные слова - базылхан дюсупов отзывы или базылхан дюсупов во имя жизни смотреть бесплатно и посмотрите кучу видео, поэтому поводу, там и плохие, и хорошие, и негативные, и не очень, а этот форум не засоряйте плиз.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Ну я как бы сам с полпинка не разобрался, потому тему и создал. Вижу что не все там того, этого, не того вообщем.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3031 день назад
Egorushka:
А если серьезно, то зайдите на youtube, забейте волшебные слова... и посмотрите кучу видео, поэтому поводу, там и плохие, и хорошие, и негативные, и не очень, а этот форум не засоряйте плиз.

Подборка видео с ютуба, в тему, что бы далеко не ходить так сказать не отвлекаться...


Методика Базылхана Дюсупова - Во имя жизни


Во имя жизни - отзывы врачей


Диск Дюсупова, отзывы


Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


Смотреть Во имя жизни Дюсупов


Базылхан Дюсупов - негативные отзывы


Методика Дюсупова - Во имя жизни, видео


Метод Базылхана Дюсупова Во имя жизни
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Murka, я не понял, это такая реклама была, или что? К чему куча этого всего тут?

ps - по теме кто скажет помогает или нет или все же просто банальный развод?
упс
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3031 день назад
Николай, это не реклама, это просто видео, если интересно - смотрите, делайте выводы. Мне уж точно не интересно.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
Николай:
по теме кто скажет помогает или нет или все же просто банальный развод?

Николай - я вам так скажу: Возможности организма практически безграничны, но есть но - уметь мобилизовать себя, запустить восстановительные механизмы в случае болезни - это нужно уметь сделать!

И может быть вы будете удивлены - в этом нет ничего сверхсекретного - голодание, закаливающие, физиотерапевтические процедуры, снятие психологических блоков - позволяют добиться невозможного!

но к сожалению, слишком много людей пытаются спекулировать на эту тему... увы, умело манипулируя психикой людских масс - они наживают огромные состояния... чудес не бывает, есть законы, следуя которым можно научится управлять своим организмом.

Во такой вот мой вам ответ.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
marrot
Сообщений: 1
Саранск
3136 дней назад
RutVit:
Возможности организма практически безграничны, но есть но - уметь мобилизовать себя, запустить восстановительные механизмы в случае болезни - это нужно уметь сделать!
Вот тут я соглашусь целиком и полностью. Все дело в том как мобилизоваться. Если с помощью каких-то непонятных методик, то можно и пролететь. Хорошо еще если просто время и деньги потратишь, а ведь можно и совсем здоровье потерять. Я как-то приценивался к дискам Дюсупова. Но решил посмотреть, что люди-то говорят. В итоге передумал. Статьи в интернете мне помогли, меня убедили. Так что дальше я уж как-нибудь сам)).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»