Какой китайский смартфон лучше купить?

за 4000-5000 рублей, цена качество
Посетитель
Кирюха
Сообщений: 9
3192 дня назад
Всем привет. Я тут новичок. Обращаюсь к вам вот по какому поводу.

Подруга хочет телефон, что делать, надо сделать подарку, а с деньгами сейчас не особо, кризис, елкм ) вот решил маленько сэкономить, хотя как сказать в принципе.

Выбор пал на китайский магаз Алиэкспресс - с ихней продукцией, вот только что же выбрать?
Их же там просто туча... друг отговаривает, говорит иди в любой комок да возьми что хошь, но не бери китай... а я посмотрел по ценам - так за то что я хочу на алиэкспресе можно взять гораздо лучше... вот только что выбрать - на самом сайте перечислены фирмы:

1. Jiayu
2. Lenovo
3. THL
4. HTC
5. zopo
6. Nokia
7. ZTE
8. Huawei
9. Xiaomi
10. iOCEAN
11. Umi
12. iNEW
13. LG
14. Motorola
15. Coolpad
16. OPPO

?????

я так понимаю некоторые из них просто подоригинал... так?

требования простые - нормальный не глючный сенсорный экран и конечно Android... никакие встроенные телевизоры не нужны.

И еще сам никогда на aliexpress не заказывал - сколько будет идти, хотелось бы к 8 марта сделать подарку, живу в Серпухове.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
ой как все плохо то sad

смотрите - Xiaomi, Huawei - но те что более менее - дороже будет, китай тел за 5 000 просто выкинутые деньги
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
За эти деньги лучше купить дома то что видите, имхо лучше будет.

А если чуток добавить, то к примеру: Оригинал ZOPO ZP1000 MTK6592 Octa ультратонкий 7.2 мм мобильный телефон Android 4.2 5 " IPS HD 1 ГБ / 16 ГБ 14MP фотоаппарат OTG 3 г WCDMA

не плох, но ценник больше чем в две от вашего.

ps - в Россию сейчас быстро доставки идут, дней десять от силы, так что успеете.

pps - продавца выбирайте со брюльянтиками! и чем их больше тем лучше.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
А почему именно Алиэкспресс??? на tinydeal.com выбор тоже хорош и отзывы есть на русском нормальные. Брендов у них правда поменьше представлено: Laude(22), Axgio(26), LENOVO(47), XIAOMI(18), DOOGEE(52), THL(47), CUBOT(51), MIJUE(34).
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад

Какой китайский смартфон лучше купить?


Никакой !!!!

ИМХо конечно, но тел покупается не так уж и часто, что бы на нем экономить, связь должна быть качественная. а там и камера будет отстойная и греться будут, и связь пропадать будет и сам андроид не подетски глючить и скрипи и прочая, прочая прочая...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Nuka:
ИМХо конечно, но тел покупается не так уж и часто, что бы на нем экономить, связь должна быть качественная. а там и камера будет отстойная и греться будут, и связь пропадать будет и сам андроид не подетски глючить и скрипи и прочая, прочая прочая...

ну андроид и так будет глючить ))) а остальное - смотря что взять, за 4000-5000 точно брать не стоит любимой девушке, ребенку ещё куда нишло, а девушка может и послать laugh

ps - камера то да - может быть совсем ерундовой, этим они грешат.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Yanki, да они много чем грешат.
Посетитель
Кирюха
Сообщений: 9
3192 дня назад
Вот эт спасибо, быстренько вы тут )))

Yanki:
А если чуток добавить, то к примеру: Оригинал ZOPO ZP1000 MTK6592 Octa ультратонкий 7.2 мм мобильный телефон Android 4.2 5 " IPS HD 1 ГБ / 16 ГБ 14MP фотоаппарат OTG 3 г WCDMA

это уже дорого мне.

fagot:
на tinydeal.com выбор тоже хорош и отзывы есть на русском нормальные. Брендов у них правда поменьше представлено: Laude(22), Axgio(26), LENOVO(47), XIAOMI(18), DOOGEE(52), THL(47), CUBOT(51), MIJUE(34).

про tinydeal.com вобще первый раз слыша, - спасиб погуглю )))

Egorushka:
Xiaomi, Huawei

ага - да я тоже слышал что Huawei нормальные, их наверное и буду смотреть.
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3092 дня назад
Кирюха - глянь эти

Thl T6 Pro - восьмиядерный процессор MTK6592M

Elephone G6 - восьмиядерный со сканером отпечатков пальцев

Elephone G5 - большой экран - 6ть вариантов цвета

Cubot S308 - 2GB оперативной памяти и 16GB внутренней

ZTE V5 Red Bull - процессор Qualcomm MSM8926

Jiayu G3C - с большой батареей 3000 mAh

Doogee Dagger DG550 - красивый и мощный

Umi Zero - нормальный и недорогой

Meizu M1 Note - очень стильный

Elephone P5000 - с большой батареей и сканером отпечатков пальцев

Lenovo S90 Sisley - красивый с закосом под Iphone 6

Doogee Turbo2 DG900 - со стеклом с двух сторон корпуса

THL5000 - с большой батареей 5000 mAh

Zopo ZP720 Focus - просто красивый

Jiayu S3 - мощный смартфон с 3 ГБ оперативной памяти
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Ну а почему бы и нет или все забыли где делаются iPhone? Lenovo самая популярная китайская марка в России. Потом Huawei и Meizu у них очень высокое качество сборки. Немного хуже Oppo и Zopo.
тибидах тибидох
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
лучшие за 2013 год

Xiaomi Mi-3
Oppo Find 5
Oppo N1
iOcean X7
Lenovo K900
Star S4
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Даже не думайте, моей сестренке подарили друзья такой на день рождения, так не прошло и две недели как он начал зависать, думали поймали вирус, а когда он начал греться, а батарейка стала разряжалась просто мгновенно, пошли в мастерскую, что бы что нибудь с ним сделали, но в ответ сказали - девушки не тратьте денег, и еще там была очень плохая камера что спереди что сзади.Добавлено спустя 2 минутыНе особо жалко конечно было,он не дорогой был,не помню уже сколько именно, но не дорогой, но все равно не приятно. Хотели продать мастерам в той же мастерской, но они его у нас даже на запчасти не взяли, потом сестренка его кому-то за просто так сбагрила.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2884 дня назад
Друг себе взял Highscreen Boost 2 SE - там аккумулятор Li-Ion 3000 мАч + Li-Ion 6000 мАч/- звонит и читает с него каждый день.


На озоне есть обзоры этого телефончика если что - почитайте. Нормальных китайцев брать можно и нужно - дешего и сердито!)))
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»