Вредно ли курить электронные сигареты?

без никотина, для себя, для окружающих
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3051 день назад
Подруга перешла на электронные - совсем бросить не может, я у неё вчера спрашиваю и как - она говорит практически нет отличия, только вреда нету. А я не верю, как так нет вреда, ну и пусть там нет никотина (как говорят) но что то же да есть blink

тему Вредно ли курить кальян читала, плизз туда не посылать, там кальян, тут сигареты причем электронные.

ps - сама никогда не курила и курить не собираюсь - так как тупо горько и не вкусно.
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3091 день назад
Вредно конечно, хоть что в приведенной вашей теме так и отписались уже, нормальные люди. что бы там не было в этом электронном дыму - но ведь какие-то но вещества есть и они как то действуют на человека, на его легкие, на организм, а это не есть гул - химия ведь все равно как ни крути. Так что мое мнение однозначно - вредно и ещё как.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
да кому они нужны... я лично так и не понял...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Nuka, + 100500!))) в топку.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1827 дней назад
У мужа на работе двое перешли на электронные и постепенно бросили совсем курить. Так что я была за. А недавно прочла, что через электронки в организм поступает больше никотина и отравление сильнее. И засомневалась. Хотя то,что люди бросают, это значительное достижение.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Глупости - все эти электронные сигареты, просто средство обогащения производителей.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1827 дней назад
Почему вы так считаете, можете аргументировать?
Посетитель
koks
Сообщений: 11
Минск
3123 дня назад
Нету в таком курении смога, никотин как был так и остался. Как он уже вредит вашему здоровью это вы легко можете узнать в интернете.
Посетитель
Brondatti
Сообщений: 1
3102 дня назад
Быть может и есть в электронной сигарете какие то минусы, но то что она помогает избавиться от куда более вредной привычки курения обычных сигарет - это точно. Проверено на себе. Как-то зашел на сайт магазина электронных сигарет luxlite.moscow и решил приобрести. До этого пытался бросить курить, но никакие конфеты и семечки (как многие говорят) не спасли. А вот электронная сигарета реально перебивает тягу.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Brondatti, к чему рекламировать то, что можно купить в любом киоске на улице...
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»