Проект Weekly.pro пассивный доход: отзывы

почти без вложений и приглашений с ежедневными выплатами, участие
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2640 дней назад
Да, коммерсанты, других и слов то нету. Бизнесмены laugh
тибидах тибидох
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2683 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч, бесполезняк, ты ж уже как видел - пытался вразумить, но они (ладно уж не будем показывать пальцами) с этой матрицей как буд-то сбрендили все, будто не видят что это простая пирамида, ну разве что тока чутка модернизированная под современного чела заточенная.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3051 день назад
fagot:
Ребята это не обман - регистрируемся!

fagot, да не обман, но свои камни есть и не малые, к примеру на полном пассиве вообще не прокатит, т.е без своих рефералов ничего не будет, у меня перевернутая матрица сейчас - думаю как и у вас, потому и капнуло тоже немного правда. Всего 60 рублей. Как только матрица перевернется - если к тому времени вы рефералов не наберете - дохода не будет, а расход будет (платить-то по 150 каждую неделю надо). А вот как опять перевернется - так опять закапает денежка, но естесно немного. Я так думаю да...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2683 дня назад
Murka, вот вот тут все и начинается - хотите денег, бегом спамить все подряд, что и где только можна.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3055 дней назад
Ну зачем сразу спамить, можно что нить по качественнее придумать.
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3358 дней назад
Murka, сразу конечно не покатит дождитесь заполнения матрицы многие не терпеливые нытики просто уходятДобавлено спустя 5 минутEgorushka, А вы любезный не мутите народ если ни чего не понимаете в МЛМ а можете только кричать на всех углах что это лохотрон вас туда силком ни кто не тянет. Просто не говорите о том чего не знаете.Добавлено спустя 7 минутMurka, да и у меня рефы сегодняшние заработали по 250 и больше оплатив только 150 glasses
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3051 день назад
После небольшого опроса пользователей - приговор окончательный и бесповоротный. Рефки в топку.

Тема закрыта и перенесена в соответствующий раздел.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2902 дня назад
Рекомендую: Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров hoho
упс
|
Перейти на форум:



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»