Проект Weekly.pro пассивный доход: отзывы

почти без вложений и приглашений с ежедневными выплатами, участие
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Здравствуйте. Что вы знаете о матрицах?

Лично я всегда считал их пирамидой, где нужно зарабатывать на своих знакомых и друзьях, что меня лично не устраивало и потому обходил их десятой дорогой.

Сегодня же я наткнулся на что-то новое, система Weekly.Pro - уникальная пирамида с переворотами.

В данной системе существует 3 тарифных плана, отличающихся друг от друга типом структуры и размером оплаты за вход. Более подробно о каждом из тарифов можете узнать на сайте.

Независимо от типа структуры, для проекта действуют несколько общих правил, выгодно отличающих от конкурентов: Первое и самое главное- еженедельный переворот структуры. Несомненным минусом абсолютно всех матричных систем является то, что структура всегда пирамидальная: кто занял теплые места в верху структуры - тот и будет собирать деньги с нижестоящих. В классической пирамиде последние участники ВСЕГДА остаются в минусе и поэтому такие проекты закрываются из-за того, что никто, кроме лидеров, сидящих вверху пирамиды не получает достаточной прибыли.

Проект Weekly.Pro лишен этого недостатка.

После переворота структура начинает развиваться в другую сторону и через неделю снова переворачивается и так происходит каждую неделю. Заняв выгодную позицию перед переворотом, можно сразу после него получить полностью заполненную структуру и просто пассивно наблюдать, как ваш счет в Payeer стремительно увеличивается! Причем никого не нужно приглашать!

Второе преимущество - это еженедельная подписка. Как известно, многие проекты затухают, а потом и вовсе закрываются из-за того, что основные лидеры проекта, заполнив свои личные структуры, теряют интерес к проекту и перестают приглашать новых участников. В следствии чего активность проекта уменьшается и со временем сходит на нет. Поэтому нами было принято решение ввести еженедельную активацию. Те пользователи, которые не оплатят еженедельный взнос, будут удалены из системы, а сама структура сдвинется таким образом, чтобы занять пустующее место. В наших структурах нет пустых и неактивных мест! Все места обязательно заполнены только участниками, оплатившими взнос. До тех пор пока новый участник не оплатит взнос, он не попадает в структуру, а если просрочил срок оплаты, то освобождает место. Для того, чтобы случайно не просрочить оплату, предусмотрен раздел "отпуск" и функция "автоплатеж" в нем, с которой Вы сможете ознакомиться в личном кабинете сразу после регистрации.
Благодаря подписке, Ваш пассивный заработок может составлять более 2700 RUB еженедельно! При условии, что вы будете участвовать во всех тарифах. Доходность каждого тарифа по отдельности можете посмотреть в соответствующих разделах.

Третье преимущество - это моментальные автовыплаты вознаграждений без запроса. Распределение и выплата средств происходит мгновенно в момент активации аккаунта новым участником. Нет никакой минималки, никаких очередей на выплаты и долгих ожиданий. Все предельно просто, быстро и удобно: Вам необходимо только указать кошелек на который должны поступать начисления.

В чем суть всего этого?

Постараюсь объяснить простым языком как это понимаю я.

Вы регистрируетесь в системе, оплачиваете один из двух тарифов, а лучше оба сразу, и бесплатно активируете третий тариф.
Все! Теперь вы участник матрицы, и тут возможны два варианты событий.

1. Вы просто наблюдаете за процессом развития матрицы и автоматом получаете дивиденды.

2. Заняться заполнением матрицы, приглашая людей по своей реферальной ссылке.
Это значительно увеличит Ваш заработок! Но не каждому доступно

Меня очень заинтересовала программа своей особенностью с переворотами, и потому решил поучаствовать, хотя обычно проходил мимо подобных систем.

Вот моя реф ссылка для регистрации weekly.pro/3155

Кому непонятно как работает система, добавляйтесь в vk.com/marycelest2014
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Прикольно, а чего модератор тему не сносит, уже стал активным участником ?

зы - отзывы по этой МЛМ ещё не накатали, но скоро будут laugh
стою - стреляю...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Makarov:
Прикольно

да прикольно, но не верю что бабло выплатят, имхо.

Makarov:
модератор тему не сносит, уже стал активным участником

вряд ли - скорее хочет посмотреть что с этой темы получится )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Так говорят только те кто ни чего не делает и ни чего не понимает, стоит и кричит на каждом углу это лохотрон)))))))
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
а по вашему спамить по форумам - это значит что либо делать??? blink

не скрою заинтересовало, но не пойму какая может быть выгода основателям в такой пирамиде, если все будут получить денег.. в пирамиде получает денег только тот кто сверху, и до до определенного момента, успеет слиться, останется в выигрыше - нет, значит нет.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
интересненько zst
упс
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Egorushka, я смотрю вы читали не внимательно и не поняли сути переворота изучите внимательно маркетинг план на сайте, а что касается спама то в данном разделе мы с вами говорим о работе а я предлагаю работу и не спамлю в разделах как вышивать и тому подобных.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
щас регнусь, ну а че... правда там счет в какой-то мудреной системе нужен, ну да ладно заведемс )
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3031 день назад
MaryCelest:
в данном разделе мы с вами говорим о работе а я предлагаю работу

Вот именно раздел посвящен работе, а не финансовым пирамидам.

Впрочем, может и не обман, я в этом не разбираюсь.

MaryCelest:
и не спамлю в разделах как вышивать и тому подобных.

Ещё бы вы там спамили laugh

fagot - отпишитесь что там да как позже, если обман - тема будет закрыта и перенесена в хлам. ТСу будет выдан пожизненный эцих с гвоздями.

С уважением.
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Кто ни чего не делает а тупо сидит и ждёт больших доходов тот всегда не доволен и в минусе а потом наровит вставить свое не обоснованное я на каждом форуме что это лохотрон вот из-за таких нытиков в России Сетевой маркетинг всегда будут считать лохотроном.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Регнулся по рефке ТСа - выбрал бинарную структуру и оплатил 150 рупий. Будем посмотреть.

балин - с этим payeerом запарился - завел счет решил проверить закинул денег пришло, сделал вывод на Webmoney - и ни фига не пришло, написал в службу поддержки - они мне про какой-то Мерчант начали тереть, хотя у меня ничего такого в принципе не было - основной ак Webmoney не указывал, спецом регнул новый WMR кошель. Хз чего ответят на другой кошель платеж прошел. Вообщем будем посмотреть.
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
fagot, Да же я пока на бэта тарифах тесю проект а вы сразу на 150 решили ну что же удачи))
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
проект стартовал, я так понял тока вчера???

MaryCelest:
Вот моя реф ссылка для регистрации weekly.pro/3155
и
fagot:
Моя рефка weekly.pro/588003

3155 и 588003... однако

MaryCelest:
Кто ни чего не делает а тупо сидит и ждёт больших доходов тот всегда не доволен и в минусе а потом наровит вставить свое не обоснованное я на каждом форуме что это лохотрон вот из-за таких нытиков в России Сетевой маркетинг всегда будут считать лохотроном.

Полегче ) тут народ добродушный, но все же, сам понимаешь ведь что у россейского народу богатый опыт с МММами и иже с ним.

Лучше поподробнее описали бы что да как. В самой системе. Модеры вашу тему не потерли, а даж подправили, я смотрю, знач не все так уже и плохо.

fagot - отписывайся по существу, что да как - глядишь богатым станешь hoho
MaryCelest:
fagot, Да же я пока на бэта тарифах тесю проект а вы сразу на 150 решили ну что же удачи))

а что там и бетта тариф есть? blink

совсем интересно...
стою - стреляю...
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
MaryCelest:
fagot, Да же я пока на бэта тарифах тесю проект а вы сразу на 150 решили ну что же удачи))

Я так подумал - 150 за эту неделю и 150 за следующую, если ничего не будет за 2-3 недели вообще, то и шут с ними, 300-450 рупий не великие средства. Печалит то что на первый кошель денег с payeera так и не пришла, это не есть гуд, ну да ладно на основной ведь пришло.

Makarov - опишусь )
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Makarov, проект стартовал 5 января а больше инфы vk.com/marycelest2014

Да есть бета тарифы 15-30 вот и подумайте под кем вам регистрироваться у кого матрица больше glasses
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
запрос - Проект Weekly пассивный доход, уже на 4 месте щас понабегут.

а Weekly пассивный доход - у меня вообще на 2 кажет.

Народ - не ждем - регаемся, регаемся rtfm crazy

MaryCelest:
Да есть бета тарифы 15-30 вот и подумайте под кем вам регистрироваться у кого матрица больше

маркетинг в действии laugh
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
fagot, у меня 18 рефов и только 3 активных crazy

Все есть
[14:16:34] admirogerapongo: вот держите 2015-01-25 14:03:17
Начисление
Перевод средств (+60 . Уровень 1)
2015-01-25 14:03:07
Начисление
Перевод средств (+60 . Кураторские)
2015-01-25 14:02:08
Начисление
Перевод средств (+60 . Уровень 1)
2015-01-25 14:01:00
Начисление
Перевод средств (+60 . Уровень 1)
2015-01-25 13:40:46
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 2)
2015-01-25 13:38:45
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 2)
2015-01-25 13:35:45
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 2)
2015-01-25 13:33:15
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 2)
2015-01-25 13:32:49
Начисление
Перевод средств (+1 . Кураторские)
2015-01-25 13:26:21
Начисление
Перевод средств (+3 . Уровень 3)
2015-01-25 13:23:00
Начисление
Перевод средств (+3 . Уровень 2)
2015-01-25 13:21:16
Начисление
Перевод средств (+60 . Кураторские)
2015-01-25 13:17:04
Начисление
Перевод средств (+3 . Уровень 1)
2015-01-25 13:12:15
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 1)
2015-01-25 13:11:24
Начисление
Перевод средств (+30 . Уровень 1)
2015-01-25 13:10:56
Начисление
Перевод средств (+30 . Кураторские)
[14:16:53] admirogerapongo: Проект работает на 100 процентов

Вот ссылка для регистрации weekly.pro/3155
Регистрация кошелька payeer.com/?partner=704
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
ребята вы будете удивлены... вот скрин потерт тока ip-шники и номер счета


блин как сюда скрин вставить...

мда - загрузил с компа...
моя... в шоке... laugh

Следим за подробностями!
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
fagot, не волнуйся ты прям так - какое-то время платить будут joke
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3031 день назад
MaryCelest, fagot, ну что ж раз выплаты идут, пускай и тема живет.
Но замечание, если не хотите что бы тема вылетела с индексе, ссылками не злоупотряблем. По одной и будет.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3031 день назад
обалдеть, пойду регнусь тоже...
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Egorushka, по любому сам побежишь регистрироваться crazy
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Значит так - любому зарегистрировавшемуся по моей рефке и оплатившему тарифный план не ниже бинарного - скину подарочные 50 рупий от себя на ваш счет в payeere!

Для получения подарка - кидайте логин в системе в личку в форуме. Т.е повторюсь вы должны быть в списке моих активных рефералов.
Посетитель
MaryCelest
Сообщений: 10
Краснодар
3338 дней назад
Ребята не видитесь на подарки в 50 рублей crazy регистрируйтесь под меня у меня матрица на много больше вот fagotu и попёрло посмотрите на мои выплаты выше)))
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
тем временем


|
Перейти на форум:



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»