Как определить пол котенка???

при рождении и в 1 - 1.5 месяца
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2861 день назад
Всем привет давно не был. рад что сайт живет и процветает, и форму тоже, хотя много чего не изменилось но хоть какая-то стабильность, уже хорошо)

ребят - ныне вопрос у меня в стиле пупсика) надеюсь жива здорова - блондиночка наша )

Вообще купили ребе нашему - котенка британца, без меня естесно - пока был в командировке приобрели - приехал значит - смотрю выползло чудо - ребя молчит ) боялась что буду ругаться, да ну зачем же кошарик хоть и страшенный на мой взгляд, но вроде добрый. Вообщем взяли уж если - шут с ним пущай живет, тока наказал, что убирать я лично за этим чудом не буду и если увижу, не приведи Господь на столе - спущу с лестницы в тот же миг!

Вообщем постращал народ маленько, ну а потом пошел угощать нового родственничка понимаете-ли, как ж по другому, вообщем накормили, напоили, решили и поиграться, за семейным промотором Донецких новостей.

И ту возник у меня глупый вопрос - а кто собственно наш кот - он или она? у меня никогда не было кошек дома... не в курсе я... мои утверждают что заводчик сказал что он мальчик... а... как по мне так девочка, самая что ни наесть настоящая... кошарику щас, на первый взгляд не более 1.5 месяца, веселый подвижный - назвали Васькой... но может надо Василисой... вообщем жду разъяснений - как определить ху из ху... понимаешь и как это узнать laugh
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2865 дней назад
наступать на хвост не пробовали?

...зарычит - он, заревет - она laugh laugh laugh
need to invest...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2861 день назад
LariShok:
наступать на хвост не пробовали? ...зарычит - он, заревет - она
ага - смешно конечно, но все же хотелось бы конструктивного ответа.
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
3014 дней назад
В 3 - 4 недели определить очень легко, правда если рядом есть и мальчики и девочки разобраться будет легче, но и так можно.

Различить пол очень просто! В каждом помете, как правило, рождаются разнополые котята, поэтому вы можете сравнить и сами увидите разницу.

У кота ниже заднепроходного отверстия располагаются формирующиеся яички - выглядят как небольшие бугорки. Между ними и анусом примерно 1,5–2 сантиметра.

У кошки под заднепроходным отверстием сразу располагается вульва - выглядит как вертикальная щель, в непосредственной близости к анусу, практически вплотную к нему.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото - как это дело выглядит.
Yanki:
ага - смешно конечно, но все же хотелось бы конструктивного ответа.

ps - давно не была, завалили форум одним флудом, моя бы воля все бы банила, кто отвечает не по существу!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2906 дней назад
Кто знает: почему кошка топчет вас лапками?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»