Вредно ли курить кальян???

Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2989 дней назад
Всем привет. Знаю, знаю, курить вредно и даже очень, уж лучше иногда выпить чуть чуть, по крайней мере алкоголь имеется у нас в крови. Но увы не пью, а вот покурить люблю, думаю может отказаться от сигарет и перейти на кальян? так же ли он вреден как и сигареты или все же нет??? Читала что кальян менее вреден, чем сигареты, так как дым фильтруется водой... но насколько это правда вопрос.
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3197 дней назад
Курить кальян на много более вреднее, чем простые сигареты, так как курящий думает, что в кальянный дым более "чистый" и вдыхает его в разы больше...
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2989 дней назад
duhtor, y ведь там и никотина намного меньше и фильтрация водой?
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3573 дня назад
Если умеренно курить кальян, я думаю что ничего страшного не будет. Самое главное знать когда остановиться. Побаловаться кальянчиком разок-другой вряд ли окажется вреднее праздничной smoke опойки.
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Masyanya, если знать меру, то да, но какой "наш", знает меру ? laugh
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Dianna
Сообщений: 13
3160 дней назад
Курить вообще вредно, хоть что.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Курить вредно, не вкусно, горько, потом такой запах, от которого не избавится, что не передать и во рту полная кака, какой удовольствие от этого люди могут испытывать не понимаю... подруга курит - а что бы отбить запах жует жевачку, вкупе с ее парфюмом - это создает не передаваемый аромат, все бьюсь бьюсь с ней, никак не могу втолковать, что это и вредно и не красиво, и дорого - она курит только дорогие сигареты и горько и запах, ну вобщем нет слов...
Посетитель
koks
Сообщений: 11
Минск
3124 дня назад
Когда куришь кальян, вдыхаешь диафрагмой. В итоге забивается та часть легких, которая потом долго и сложно очищается.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Вредно. Это и так всем понятно, чего куралесить то - самих себя обманывать.

ps - как по мне так гораздо вреднее обычных сигарет. Хотя и они естесно - зло.
тибидах тибидох
Посетитель
Артём
Сообщений: 11
Брест
3099 дней назад
Кальян содержит те же смолы, что и в обычных сигарет плюс ко всему это еще и ароматизаторы. Это очень вредно, хоть и доставляет какое-то удовольствие попускать дым из легких. Я сам курил 10 лет, сейчас бросил. И не хочется мне ни сигарет, ни кальянов. Зато чувствую себя намного лучше и утром встаю, как огурчик)
Посетитель
*** ***
Сообщений: 12
2915 дней назад
считаю это вредным. хоть и говорят, что забава, но всё равно что то есть, что оседает на путях дыхательных
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2922 дня назад
Однозначно вредно, хотя у самой стоит, но уже для красоты ) Особенно страшно болячку какую нибудь подцепить если ты в баре куришь, мало ли кто его курил.
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2824 дня назад
Мара:
Особенно страшно болячку какую нибудь подцепить если ты в баре куришь, мало ли кто его курил.

вот вот, к чему - пытаясь получить наслаждение, загонять в себя кучу блоков и комплексов... когда можно просто покурить обычные сигареты...
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Если серьезно - то кальян гораздо вреднее, так как легкие забиваются гораздо сильнее.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Общество Книгович
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
2937 дней назад
Спорить о том, что курить вреднее, можно, конечно, долго, но курить всё равно вредно. stuk
С уважением, Евгения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»