Где заказать шкаф купе, отзывы.

Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Кто недавно покупал шкаф-купе? На какую сумму мне примерно рассчитывать? И где лучше брать?
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Вы с Москвы? Цены на более менее нормальные начинаются от 35 - 40 000 рублей. Но тут от размера зависит и от фурнитуры. Готовый можно конечно взять и за 15 000, но сами понимаете качество...

Я бы советовал, под заказ - приедут все смерят, и через пару тройку дней привезут по размеру, пусть и дороже будет конечно, но не каждый день покупаете, и по месту встанет как влитой.

Посмотрите хотя бы и тут там можно на заказ, а главное есть предварительный расчет. Можно и в рассрочку если что.
тибидах тибидох
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2864 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч, на заказ дорого, можно подобрать просто по размеру самим реально при этом сэкономив.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
если есть деньги то лучшее это mr.doors )))
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3053 дня назад
Эврика, название темы переименовано в более информативную.

С уважением.

Nuka - да mr.doors, в Москве действительно лучшее в этом плане.
Сайт https://www.mebel.ru/
Посетитель
Karamel
Сообщений: 4
3858 дней назад
Цены-то разные, есть шкафы дороже 100т.р., а есть и за десяточку
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Karamel:
Цены-то разные, есть шкафы дороже 100т.р., а есть и за десяточку

ну, вот и выбирайте )
хорошее всегда дорого, шкафы ведь не каждый день покупаете...
тибидах тибидох
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
За десяточку распашной наверное? Мне купе нужен
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Эврика:
За десяточку распашной наверное? Мне купе нужен

да валом предложений, вот первый попавшийся сайт

https://www.good-mebel.com/product/bajkal-ramir-3-shkaf-kupe/
https://www.good-mebel.com/product/galaksi-4-shkaf-kupe-/

вот второй с калькулятором

Заказ шкафа купе "Эконом" https://www.ronikon.ru/act-view/page-71/
тибидах тибидох
Посетитель
Karamel
Сообщений: 4
3858 дней назад
Почему, купе, есть же распродажи, акции, распродажи выставочных образцов, если с деньгами напряжно, нужно искать варианты. Рассрочка еще есть, кредит. В рониконе я рассрочку брала беспроцентную, быстро расплатилась
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3216 дней назад
}{0TT@БЬ)Ч:
хорошее всегда дорого, шкафы ведь не каждый день покупаете...

мы брали готовый, всем понравилось, никуда специально не ездили, в маге возле дома, к чему такие события, прям, шкаф, надо бегать типа искать где что по чем, я считаю чем проще себя ведешь тем лучше.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Спасибо за варианты, так-то с деньгами нормально, просто привыкла планировать покупки, подкопить все равно надо, с рассрочкой возни много
Oli
Посетитель
Oli
Сообщений: 4
3854 дня назад
У нас из Роникона тоже шкаф-купе. Там в общем четыре серии их - Эконом, Элегант, Престиж, Люкс, от дешевого к дорогому, Люксы вообще дорогие, а Экономы 12-15 т.р. можно взять. В каждой серии еще варианты цвета, оформления, зеркал. Можно фотопечать сделать, можно пескоструйный рисунок на зеркале, в общем, были бы деньги, а намастрячить там всякого могут
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
Oli:
У нас из Роникона тоже шкаф-куе. Там в общем четыре серии их - Эконом, Элегант, Престиж, Люкс, от дешевого к дорогому, Люксы вообще дорогие, а Экономы 12-15 т.р. можно взять.

ну, Роникон хвалить тока время терять, известная ведь мебельная фабрика )))

друзья так же остановились в выборе на mr.doors - им на заказ надо, так как готовые, они говорят не встанут идеально.
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Спасибо Oli за подробный ответ, я так поняла надо идти и смотреть туда
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2870 дней назад
Эврика, ну и чудно, что определились, не забудьте отписать, что - по чем взяли в итоге-то )
Oli
Посетитель
Oli
Сообщений: 4
3854 дня назад
Можете на сайте для начала по цене и внешнему виду сориентироваться, все равно ни в одном салоне прям всего ассортимента нет, будете по каталогу выбирать
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Точно, спасибо, галерея там вообщн обалденная на сайте, есь вечер интерьерами любовалась))
Посетитель
elena
Сообщений: 1
3791 день назад
В компании Shkaf-Best заказывала 3-х дверный шкаф с фотопечатью, 73 тыс. стоит, вчера установили, оч все понравилось:)))
Посетитель
Вероника Сорокина
Сообщений: 1
3706 дней назад
Затеяли мы с мужем ремонт в коридоре, выкинули старый шкаф, а на место его решили поставить функциональный шкаф-купе. Облазили кучу сайтов, и только на одном https://mebels-pro.ru/ (официальный дилер Mr.Doors), я просто влюбилась в шкаф-купе "Горячий шоколад". На фото он выглядел просто восхитительно. Я позвонила туда по указанному номеру: 8(495)766-74-54 и менеджер рассказала мне об этом шкафе. Хочу выразить свое восхищение от звонка в эту компанию, менеджер очень вежливая, позитивно настроена, все рассказала от и до, ответила на кучу моих вопросов, по оплате, доставке и т.д. В этот же день я приехала в салон и сделала заказ. Хочу заметить, что услуги дизайнеров бесплатны! Через 20 дней мне снова перезвонили, сказали что шкаф готов и договорились на удобное время доставки. Профессиональные сборщики все быстро установили, также не взимая никакой платы. Работу компании оцениваю на отлично: слаженная работа менеджера, дизайнера, оперативная доставка, умеренные цены, отличное качество мебели, широкий ассортимент, привлекательный дизайн.
Посетитель
Анастасия Гащенко
Сообщений: 3
3659 дней назад
а в чем преимущество купе перед распашным? look
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
Анастасия Гащенко, плюсов много, во первых экономия места - распашным нужно доп пространство для раскрывания дверей, во вторых купе встраивается именно по тому месту что надо заполняя все необходимое пространство собой. Потом распашные как правило фабричные, купе - заказные. Т.е стены, потолок и пол могут быть использованы в качестве боковых, верхних и нижних стенок шкафа. Купе могут быть с антресолями или без, с открытыми полками, угловыми и т.п. опять таки фурнитура, какая по душе и по карману та и будет использована, а это согласитесь очень не маловажно!
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Egorushka, я бы сказал проще - максимальное удобство и 100% использование свободного пространства + стилизация по интерьер.
стою - стреляю...
Посетитель
Gusnik
Сообщений: 1
Железнодорожный
3159 дней назад
ну а я порекомендую фабрику Роникон, магазин их на ул. Первомайская. Широкий выбор, оптимальные цены. Воплотим мебельные фантазии в реальность! - так гласит их девиз:)
мы не ошиблись, обратившись к ним за консультацией, а дальше и за заказом. Предельно прозрачно работают, грамотно консультируют, не "впаривают", а советуют именно то, что будет лучше в вашем случае.
сайт есть роникон.москва, телефон для связи имеется 8(495)545-45-26
что касается цен - все зависит от вашей фантазии. можно шкафчик и за 2000р. забабахать, взяв 4 дощечки, а можно и такое чудо смоделировать, любой позавидует как вашей фантазии, так и мастерству исполнителей.
удачи!
Посетитель
Константин
Сообщений: 1
3063 дня назад
Для прихожей подбирали именно шкаф-купе, коридор у нас узковатый – распашной шкаф как-то неудобен будет в использовании, а вот с длинной нам повезло, можно хоть трёхметровый ставить. Только вот по стоимости подобные шкафчики не менее 30 тысяч выходят, и за такую цену они настолько примитивны, что и брать не хочется. Отчаявшись найти по магазинам что-то поприличнее по цене, качеству и дизайну, мы перебрались в интернет, здесь и нашли сайт Роникон. Мебели у них, конечно много, и шкафов в том числе, да и стоимость приемлемая, но вот с качеством пока не знакомы на сайте, заказывать у них не рискнули. Подобрали несколько вариантов шкафов, и отправились в ближайшим к нам магазин на Щелковском 100. Там уже окончательно определились с выбором – четырёхдверный шкаф эконом, боковые дверцы зеркальные, с 3мя отделениями: 2 штанги, и одно с полками – и за все это мы отдали немного меньше 20 тысяч. Но при этом вид то у него более чем приличный, остальные варианты за такие деньги и рядом не стояли……
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»