Содержание морских свинок дома

Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2908 дней назад
Предлагаю кому конечно интересно, дальнейшие обсуждение темы, которая завязалась в комментариях к статье домашние морские свинки продолжить здесь на форуме, так как там немного удобно, у меня имеется в прошлом кой какой опыт разведения этих милых зверюшек, уход и содержание, морских свинок не такой уж и сложный, это конечно да, но и не так прост как может показаться после прочтения статьи. Выкладывайте с вое видео у кого есть, у меня к сожалению с этим туго, когда я держала свинок, сотовых телефонов и в помине не было.
Умей прощать...
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2865 дней назад
нет, не смогу я понять видно никогда эту любовь к мышам и их родственникам...
need to invest...
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3062 дня назад
LariShok:
нет, не смогу я понять видно никогда эту любовь к мышам и их родственникам...
да, реально кому они дома нужны, ну ей Богу тоже не понимаю, что, с них такого на душе... имхо как и аквариумные рыбки и всяки там говорящие попугайчики, не понимаю. Подруга как то увлекалась, держала вначале хомячков, а потом свинками увлеклась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»