Как стать русалкой прямо сейчас по настоящему?

по настоящему с силой за 1 секунду, в реальной жизни, дома, в полнолуние
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
И так проскочила, тема: как стать феей по настоящему. Тема очень интересная на мой взгляд для наших деток, понятно дело тех кто ещё в садике, давайте поделимся рецептами как можно развлечь наших лапулек, дома, ну и естественно заинтересовать их заняться подобным в саду. И так выкладываем советы:


Как стать русалкой прямо сейчас по настоящему, без полнолуния, что называется в домашних условиях...


smile

А в теме про фей, естественно, как стать феей винкс с крыльями и трансформацией и прочими прибамбасами )
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2944 дня назад
мда, так и вспомнилось сразу - хм - крылья, ноги - главное хвост ! )

ps - погуглите, советов полно - что то на вроде вот таких правда: проверенный способ, как стать настоящей русалкой

В полнолуние, необходимо зажечь свечи, и набрав полную ванну воды с морской солью, погрузиться в неё с заклинанием: «О, великие боги, выполните мою просьбу! Хочу я стать наполовину человеком, наполовину рыбой. Так что бы хвост у меня появлялся бы лишь тогда, когда я буду находиться в воде, а когда буду на суше – снова стану человеком с ногами».
После принятия ванны посмотреть на полную луну, а после идти спать. Вот только пятилетнего ребенка одного в полную ванну я бы не пустил, мало ли что береженого - Бог бережет.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2901 день назад
Зашла на ютуб, а там оказывается, столько роликов на эту тему, нее удержалась, выкладываю laugh


Я знаю как стать русалкой



Как стать русалкой в реальной жизни



Видео: Как стать русалкой по настоящему с силой



Как стать русалкой пв реальной жизни за 1 секунду видео



Видео - Как я стала русалкой с силой и хвостом по настоящему
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2853 дня назад
lariska, не ну эт ерунда какая-то, надо действительно полезные советы выкладывать, в таком случае )

Кстати, кому интересно - согласно славянской мифологии название «русалка» происходит от слова «русый». На древнеславянском языке это означало «чистый» или «светлый».
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2864 дня назад
Глупости все это, здесь что форум дурочек-первоклашек? ...с силой дома в 8мь лет... ну что за дурь... какие полезные советы вы о чем вообще, кому это надо, кривляние каких-то ...сказала бы кого, да ругаться не хочется. Слов вообщем у меня нет, вот и все. К чему вообще такие темы оставлять, вроде сайт для нормальных серьезных людей, а это все портит только. ИМХО конечно! но все же.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
Тема в продолжение Как получить силу русалки smile

И конечно же реальные советы, а именно:

Как стать русалкой дома без ванны и полнолуния!

На мой взгляд, это один из самых простых способов становления русалкой. Вам даже не потребуется отправляться к озеру и т.п. Это способ для ленивых или для тех, у кого нет возможности выйти из дома.

Что бы стать русалкой в домашних условиях вам нужно будет взять ёмкость с водой, например чашку, свечи, а точнее две, зеркало. Следует закрепить зеркало на столе таким образом, что бы вы могли спокойно видеть в нём своё лицо. Справа и слева от зеркала надёжно укрепите свечки и зажгите их. Кстати, не забывайте выполнять меры предосторожности в эксперименте, иначе случится беда. О мерах предосторожности я писал в статье, «как стать феей». Прочтите её обязательно.

Итак, продолжаем выполнять ритуал «как стать русалкой дома». Расположите ёмкость с водой, например наполненный до краёв стакан у зеркала так, что бы он тоже отражался в зеркале. В комнате где вы расположились не должно быть слишком светло, нужно закрыть шторы.

Успокойтесь. Не думайте никаких нужных мыслей и повторяйте, смотрясь в зеркало: «стать русалкой очень нужно, стать русалкой надо мне». Если вам повезёт, вы увидите лёгкую зыбь и волнистость в стакане, который отражается в зеркале. В этот момент надо сказать: «я превращаюсь в русалку».

Сразу после этого ложитесь спать, вы уже поняли, что ритуал следует делать перед сном. Ёмкость с водой, в которой вы видели зыбь и волнистость следует положить под кровать.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3057 дней назад
не ну я вообще уже совсем ничего не понял...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


народ вы чего очумели совсем что ля ?
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
fagot:
не понял...

а что найти что нибудь интересное по теме, стоящее и выложить религия не позволяет да ??? )

к чему эту картинку в каждом посте лепить... один раз смешно, много нет.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3057 дней назад
Murka:
fagot, а что найти что нибудь интересное по теме, стоящее и выложить религия не позволяет да ??? )

Ну почему же, пожалуйста:

Для того, что бы стать русалкой летом дома и в домашних условиях, понадобится ванна. Этот ритуал проводится на Троицкой неделе. По преданиям праздник Троицы окружен большой магической энергетикой. Если вы решили стать русалкой, это может стать хорошим помощником.

Наполнив ванную водой, необходимо зажечь свечи и погрузиться в ванную. Прочитайте специальную молитву-заклинание: «О, всемогущие боги! Прошу, выполните лишь одно мое желание! Находясь в воде, я хочу быть русалкой с хвостом, а, находясь на суше, я хочу быть снова человеком с ногами!» Затем читайте вслух русальные песни, оставаясь в ванной всю ночь.

или вот к примеру другой метод, тут праздника ждать не над, достаточно всего лишь полнолуния.

По-настоящему поможет обратиться в русалку с хвостом в полнолуния вот такое таинство:

И так как луна войдёт в фазу полнолуния. После чего непосредственно в саму так в ночь полнолуния необходимо выйти на балкон, держа в руках полный ковш с водой. Повернуть его к луне нужно так, чтобы та отражалась в водной глади. После стоит облить своё тело, не выливая содержимое ковша до конца. Остатками воды, впоследствии, нужно вымыть лицо и сделать несколько глотков.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
fagot, это что я помню мы в детстве ещё и не таким занимались, не что что современные дочурочки в 9 - 10 - 11 - 12 )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
вот ещё пара способов:

Как стать русалкой по настоящему с силой

Нужно взять обычный стакан залить его наполовину водой (только ни в коем случае не кипяченой)) положить туда 4 ложки сахара, 2 ложки соли, 1 ложку соды и щепотку красного перца. Далее ровно в 23:55 нужно взять обычный лист бумаги разорвать его на две части на первом написать "Стану русалкой " на втором нарисовать хвост - после чего оба листа порвать и положить в стакан, затем сделать 1 глоток и плюнуть туда 3 раза, и сказать 3 раза "я теперь русалка, я больше не человек ". Поле чего идти спать. Утром все будет!


Как стать русалкой в реальной жизни без полнолуния

Правда это боле трудоемкий способ, зато 100%! Нам понадобится всего лишь островок... даже совсем не большой, на местном пруде, главное что бы вы были полностью окружены водой, это самое главное. И так Если островок выбран, то вечером, перед полнолунием, вы должны быть на этом острове + вы должны поискать на этом острове пруд, куда точно попадёт отражение луны!

Ждете появления луны и когда отражение луны попадёт на воду, вода будет немного подниматься, бурлить, или издавать какие-то странные звуки! Ты не бойся это зов стать русалкой! И, как только ты увидел (Услышал) эту странность, БЫСТРО нужно коснуться воды только смотря на луну, при этом важно думать и думай о русалках! Когда луна отойдёт в сторону, можно отойти от воды. После чего необходимо идти домой и ложиться спать.

Egorushka:
fagot, это что я помню мы в детстве ещё и не таким занимались, не что что современные дочурочки в 9 - 10 - 11 - 12 )))

К стати по тповоду возраста - дело тв том что по всем приданиям стать русалкой по настоящему с силой с хвостом или без хвоста, это уж как пожелает претендентка, можно лишь в возрасте 9 - 10 - 11 - 12 лет, не раньше и не позже. Увы это обязательное условие.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
По просьбе трудящихся: Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров laugh
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»