Погиб актер Андрей Панин

Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2814 дней назад
Вчера узнал вечером, если честно то вообще ...обалдел... жалко очень.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

50 лет - не возраст вообще...
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2912 дней назад
Талантливый артист. Очень жаль что так рано ушел. Мне он больше всего запомнился в роли Лесоруба в Последнем бронепоезде.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3187 дней назад
а мне - Вагит Валиев, как раз ночью смотрел Бой с Тенью 2 видно спецом решили показать фильм.

Ждем доктора Ватсона, скоро выйдет на экраны.

ps - нашли в квартире через 4ре дня, с проломленным черепом как же это так... (((

pps - Бой с тенью 3 надо бы тоже посмотреть, все никак не срастается.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2611 дней назад
Оперативники и эксперты назвали причину смерти Андрея Панина. По данным криминалистов актер скончался от потери крови.

"Травму актер получил, упав с высоты собственного роста - оступившись или споткнувшись обо что-то. Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя", - рассказал журналистам представитель правоохранительных органов.

С злоупотреблением спиртными напитками эксперты, работавшие на месте преступления, связывают и летальный исход травмы: разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире. "Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход", - добавил оперативник.

кхм, версия какая-то глуповатая...
тибидах тибидох
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2870 дней назад
ой, как же это... так...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2914 дней назад
хороший актер, жаль конечно что так...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2822 дня назад
matroskin:
Талантливый артист. Очень жаль что так рано ушел. Мне он больше всего запомнился в роли Лесоруба в Последнем бронепоезде.

""



Что то я этот фильм пропустил.

Видео интервью с Андреем Паниным



Соционика - Андрей Панин


ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2914 дней назад
Жаль и грустно то, что сейчас начинают это все обмусоливать все кому не лень... вот уже и тизеры с Паниным полетели со всех сторон... грустно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»