Как пользоваться фэйсбуком

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Кто нить пользуется этим, слов нет, нехорошим сервисом, в трипогибадушу его ж... опясните популярно как пользоваться этим попаным фэйсбуком... меня походу тупо забанили, не прошло и пяти минут с момента открытия пер страницы, просто за то что я пригласил пару тройку людей ведите ли незнакомых как считает фейс мне лично... слов, нет, а откуда он должен знать знаком я сними лично или нет... потом не дает грузить фотки, просто тупо не дает и все... если бы не задание шефа, окучить эту заморскою xрeнь никогда бы его не открыл, вот же недалекий человек его придумал... слов нет.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Кому он дался этот Facebook, а если прям уж так приспичило, "окучивайте" вконтакте, в итоге профиту будет намного больше.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Egorushka:
Кому он дался этот Facebook

пот держу, лучше не пользоваться, дурная штука, хз как она вообще смогла весь мир покорить с таким "удобством" laugh
тибидах тибидох
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Разобрался вроде, слов нет, замороченная штука.

Egorushka - так я ж и говорю, идея то не моя, окучивать бум все и ютуб, и вконтакте и фейс, но лично как по мне так ну его на фег, причем 2 раза.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Dasinok, зря вы так. Фейсбук как раз-таки очень адекватный и простой ресурс, причем гораздо более серьезный, нежели какие то там одноклассники и контакты. Школоты в Фейсбуке мало и разобраться с ним трудно только на первый взгляд.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Violator, да разобрался уже, по первой сложновато, а так ничего. Мне не очень нравится, но это мое личное мнение, да и по поводу юзеров, вы правы, контингент повзрослее, чем в том же вконтакте. Но тоже в большинстве своем сидит за бабки, пропихивая чего только не поподя, эх везде бизнес, потому и не люблю эти соц сети.

ps и да кста разобрался что такое лайк, теперича вот тока проблема как их заполучить да побольше, побольше )))
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
dasinok, и что, получил какой нибудь профит с прокаченного ака ???

сколько у тебя сейчас там друзей, подписчиков: тысячи две - три, смысл есть ? zst
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
GlaМуня:
dasinok, и что, получил какой нибудь профит с прокаченного ака ???

сколько у тебя сейчас там друзей, подписчиков: тысячи две - три, смысл есть ?

привет, неа, не получил, ак да вроде прокачанный друзей где то так примерно 2 500, но толку нуль, этими делами заниматься мне некогда.

Вижу форум подчистила, эту тему плиз прибей и в хлам тоже smile
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
dasinok, ок.

Закрыто. Перенесено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»