Любимая девочка дяди Фёдора

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Новое творчество всеми любимого детского писателя Эдуарда Успенского - Любимая девочка дяди Фёдора, если кто не сподобился - спешите заценить )))



Прошли года, и Простоквашино стало модным курортом.... Матроскин решил наладить выпуск поздравительных открыток или календарей которые снимал Шарик. Однажды одна фотография Шарика потрясла дядю Федора. Дядя Федор долго ее рассматривал. Это была фотография незнакомой девочки. Ну просто Барби! Хотя это была вовсе и никакая не Барби, а самая обычная девочка Катя, приехавшая погостить в Простоквашино из Америки....
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2824 дня назад
а я бы не стал этого делать, даже за большие деньги.

Эта смешнее - Грибы для Чебурашки
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4119 дней назад
Куда катимся... процесс деторождения тоже будем показывать, адаптированный для детей? Я понимаю, что заговорить о "рыбках и птичках" легче всего через что-то понятное типа мультика, но... Видимо, это ответ на запрет курить и пить по телеку (в передачах и мультиках). Запрет на поцелуи и держания за руки пока не вышел )))
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Точна, предлагаю на этот пост обязательно выставить заначек 18+

rofl rofl rofl
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»