Одежда из латекса

Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
Кому нибудь нравится вообще одежда из латекса или нет? или это только извращенцам такое по душе? если честно, то очень хочу купить себе такой, костюмчик, но у нас увы не продают...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Умей прощать...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Почему сразу извращенцам?

Прикольный костюмчик, но я бы хотела что то на подобии вот этого )


или такое

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Классно же. Кстати можно просто купить с доставкой с инет магаза, в наши дни ведь уже, не так важно где вы живете, вышлют фидексом или диэчелом принесут прям домой.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Интересно, а как она на ощупь, эта одежда из латекса? лично я никогда не трогал ничего подобного... что то на подобии кожи - не ?
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Хех, мне кажется, что лучшим вариантом было бы потрогать не латекс, а то, что под ним.)
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3031 день назад
Yanki:
Интересно, а как она на ощупь, эта одежда из латекса?

Приятно )))

lariska:
Кстати можно просто купить с доставкой с инет магаза, в наши дни ведь уже, не так важно где вы живете, вышлют фидексом или диэчелом принесут прям домой.


ага, сейчас очень и очень много стало интернет магазинов одежды из латекса, кожи и резины manikur

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
scratch

а что это идея, закажу пожалуй kuku

может тогда кто подскажет нормальный магазин, с именно латексной одеждой, кожа и резина не интересуют laugh

только с хорошим выбором и доставкой...вот только как расплачиваться там, для меня все это ново и непонятно.
Умей прощать...
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4209 дней назад
Да ну нафиг латексная одежда - она ж синтетика-синтетикой! Мне кажется, даже в качестве сексуальной одежды не подойдет, потому как прикосновение к такой одежде вызовет мысль про резиновую женщину. Вообще гумови выробы (резиновые изделия) всегда вызывают ассоциации с защитной одеждой, био- или химзащитой ))
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
ага - значит ничего путного, вот теперь все стало ясно, значит весь этот латекс и близко на дух не надь )))
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
lepestok - Ну это кому как) Предпочтения ведь у всех разные)
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Violator:
Предпочтения ведь у всех разные
не в них даже дело, к латексу не всякая кожа однозначно относится.
Я вот купила несколько лет назад чулки Pompea с верхушкой из латекса изнутри вместо пояса для чулок (женщины поймут), это прекрасная штуковина. А вот одежду такого типа надеть... даже не знаю.
Lepestok:"гумови выробы" - вы украинец? ))
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Не думаю, что такую одежду можно вытерпеть на себе долгое время. Выглядит красиво и эффектно, но не сомневаюсь, что в ней неудобно и дышать нечем.
Да и прикосновение к подобию резиновой материи не совсем приятно.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Латекс бывает как натуральный, так и искусственный, но по факту все одно резина. Ну если хочется купи конечно, что бы себя потешить. Но постоянно носить все одно не будешь.
Вот посмотри, думаешь Бланка просто так разнагишалась? Да жарко ей до не могу.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»