Вред антиперспирантов

Посетитель
Верка
Сообщений: 10
1801 день назад
Муж недавно купил себе новинку дезодоранта Рексона из особой серии Rexona Lotus F1, я просто не могла не написать про него отзыв. Такой вообще обалденный аромат, просто супер. Защищает на отлично.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
Верка - спасибо за отзыв, возьму своему тогда, проверим )
Посетитель
Верка
Сообщений: 10
1801 день назад
А для лета из мужских дезодорантов муж выбрал себе Ледяная свежесть Рексона мен.У него свежий мужской запах, который и мне понравился. Есть охлаждающий эффект, что очень порадовало! Еще что приятно – держится этот дезик долго, от пота защищает надежно и пятен на майках или рубашках нет.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
У знакомой постоянная аллергия, правда она льет на себя по 5ть раз на дню, и иза за аллергии постоянно меняет их. Пытался объяснить что коже необходимо давать отдохнуть и что хотя бы дома не стоит на себя столько лить, не слушает.
упс
Посетитель
Вадим
Сообщений: 7
Москва
3460 дней назад
Мужык должен быть могуч, вонюч и волосат
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
Вадим:
Мужык должен быть могуч, вонюч и волосат

В лесу может и да, а в нормальных человеческих условиях, парфюмом пользоваться нужно! Ведь это так приятно, когда вкусно пахнет от любимого мужчины angel
Умей прощать...
Посетитель
NiKa
Сообщений: 8
3485 дней назад
Моя свекровь всегда говорит, что мужик должен пахнуть мужиком. А в моем понятии- мужик должен пахнуть всегда приятно, но не потом. И мой муж пользуется Rexona Lotus F1. Хороший дезодорант. Защищает на отлично.
Посетитель
Ольга Данилова
Сообщений: 7
3500 дней назад
Сейчас перешла на акс анархию, решила что-то новое попробовать. v
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2636 дней назад
AXE выпускает отличный Дезодорант антиперспирант AXE Anarchy. Но только не с фруктовым запахом, который они сейчас рекламируют. Фруктами пахнет как от базарной торговки, упаси бог.
Посетитель
Ольга Данилова
Сообщений: 7
3500 дней назад
А мне нравиться именно AXE AnarchY Интересный очень запах, и стойкий.
Посетитель
Dianna
Сообщений: 13
3159 дней назад
Мне тоже AXE очень нравится,всегда покупаю своему.
Посетитель
Flox
Сообщений: 7
Омск
2909 дней назад
Вадим:
Мужык должен быть могуч, вонюч и волосат
Ага и без женщины, тогда он настоящий мужик. Я люблю волосатых но вкусно пахнущех. Мой например пользуется давно Rexona невидимый на черном и белом. Вот он у меня могуч, пахуч, и любим
Посетитель
Кармина Гор
Сообщений: 11
2923 дня назад
Может имелось ввиду запах парфюма мужской, а не пахнуть мужиком?
Посетитель
Татьяна Хомич
Сообщений: 2
2981 день назад
Очень приятно нюхать мужика потного)))
Посетитель
Леночка Афендикова
Сообщений: 3
2928 дней назад
Спасибо, надо приобрести
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»