Идеальная семья. А какая она?

Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4129 дней назад
Несомненно, для каждого человека семья очень важна. Семьи бывают разные: молодые и зрелые, неполные, многодетные, дружные и наоборот. А вот интересно: " Какой же должна быть идеальная семья?" kisss Что вы думаете по этому поводу?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4141 день назад
Точно не такая, как у меня - куча родственников, которых я не знаю даже, толстая (я ее такой всю жизнь помню) мама, властный самодур отец. И я - пью пиво и гуляю, до сих пор не женат, уже 31 год.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
На мой взгляд, идеальных семей просто не бывает, как и всего идеального. Это уже утопия. Простой пример: сколько бывало случаев, когда в безупречных с виду отношениях находилась слабина,а некоторые по 40 лет живут вместе и ни дня без ссоры.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Kleopatra
Сообщений: 37
4255 дней назад
Ссоры бывают в любой семье. Знаю молодую пару, которая боится узаконивать отношения только потому, что ждет, когда же ссоры прекратятся. Да НИКОГДА. За то время, что они ждут, можно было бы уже и детей родить, и в школу их отправить. go
Ваша репутация - это то, что говорят у вас за спиной.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
Идеальных семей не бывает pink
Умей прощать...
run
Посетитель
run
Сообщений: 12
2381 день назад
Да )), идеальная семья может быть толко у соседа ) За забором трава зеленее.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3176 дней назад
У меня друзья поженились ещё в институте, живут вроде бы душа в душу, но это только на людях, если бы мы не были бы на столько близки как есть, то я думал бы что это идеальная семья, а по факту, столько всего там, что и не передать: жена (моя знакомая) вышла замуж (за моего друга) изначально зная, что он обеспечен и очень обеспечен, и по жизни просто под него подстраивается, а он уже рулит как хочет...хотя на людях все ок - любовь морковь, да он тоже все делает для детей, все в дом тащит, но больше подстраивается именно жена... естественно постоянные разборки муж давит заставляет следовать только его указаниям, жена делает, но... много но... а так на людях все ок, примерная семья, красавица умница жена, заботливый муж и отец... нет идеальных семей, нет. да и в чем он должен проявляться этот самый идеал... в чем...
стою - стреляю...
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4140 дней назад
Многие считают, что у меня семья идеальная. На самом деле я никогда не скандалю при посторонних, никогда не одергиваю мужа прилюдно, никогда не выношу сор из избы. Просто все происходит внутри семьи.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
"В тихом омуте черти водятся". Идеальных семей реально не бывает, а если вдруг появляется семья приятная во всех отношения, то значит что-то тут нечисто))
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4137 дней назад
Совсем не обязательно, просто люди друг друга любят. Или не любят уже (время-то прошло), но дружат, понимают, уважают. Из этого и складываются приятные отношения, которые даже во время бурь выстаивают.
"К ноге!"
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4138 дней назад
Как доказали британские ученые, любовь живет три года, а затем появляется привязанность. Но честно говоря, я в этом сомневаюсь, потому как глядя на некоторые пожилые пары и видя, с какой нежностью и заботой они друг к другу относятся, трудно поверить, что это лишь привязанность.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
mammy
Сообщений: 15
4210 дней назад
Violator:
Как доказали британские ученые
- rofl
Да не бывает ничего идеального. Скажем так - оптимально не бывает, так, чтобы один пример для всех. Но ты сам можешь сделать свою семью такой, чтобы тебе в ней было идеально.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4010 дней назад
Не встречала такое чудо в природе. Идеального нет, как нет и идеальных отношений. Многие думают - идеальная семья та, где никогда не спорят и не ругаются. А на мой взгляд так делают там, где всем все равно. Давно уже было сказано "каждая счастливая семья несчастна по-своему" Вот это верно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»