Мысли материальны или Думайте о хорошем

Доказательства ненужны!
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
Жена иной раз от каждого шороха придумывает себе привидений и сама пугается страшно. Пытаюсь ее вразумить, что о чем думаешь (да еще так красочно), то и сбудется. Она не поддается )) Расскажите, форумчане, я прав ведь? Сколько об этом написано, фильмов снято и так далее. Помогите убедить жену ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Конечно надо думать только о хорошем. Тогда и хорошее притянется. А может быть у вас самого есть привычка жену пугать? Подходите тихонько и начинаете разговаривать. Человек потом просто подсознательно ждет, что кто-то рядом стоять будет и говорить.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Ну что касается привидений - то в этом плане ничего не будет, можно думать о них сколько угодно.)))) А вообще конечно вам стоит научить жену быть реалисткой чтобы она трезво оценивала ту или иную ситуацию.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
А я иной раз тоже всякой бредятины пугаюсь, бывает. Думаю, это не от пола зависит, а от склада характера - впечатлительная натура может легко испугаться.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
Ладно )) не будем говорить, что я, как и все взрослые трезвые мужчины, не верю во всю эту чепуху ))) Разве что попугать могу в целях посмеяться над мнительностью некоторых особ )))
Смекаешь? ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»