Может просто умеет жить?

Устарели ли моральные принципы
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
У нашего соседа любимый фильм "Берегись автомобиля" и любимая фраза: "Ну почему он жулик? Человек умеет жить!" Может быть наши моральные принципы устарели и надо жить по другим понятиям. Как правильно растить детей? Если на своем примере, то не видать нашему сыну нефтяных вышек. Или мы растим правильно своих детей, а соседу стоит задуматься о своих детях?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
ну, а что может и в самом деле человек умеет жить - что тут такого...жить то ведь тоже надо уметь...
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2842 дня назад
хочешь жить умей крутиться или вертеться, а не умеешь жить умей смеяться...

Viktoria:
Может быть наши моральные принципы устарели и надо жить по другим понятиям.

если серьезно, то не думаю, что моральные принципы могли устареть, мораль как совесть, вне времени и пространства...
полный пепелац...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Моральные принципы и уголовно наказуемые деяния - разные все вещи) Не путает пусть ваш сосед. Многие так поступают, а потом говорят "мне не повезло", хотя на самом деле просто не туда заехали. Не бывает когда все плохо, хорошее всегда появится.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Не смотрите на соседа. Какая разница, какие моральные принципы у других, важно то, как вы сами смотрите на жизнь.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4114 дней назад
Смотрела давно, многого не помню. Это про человека, который воровал автомобили постоянно? Если я правильно помню, то он жулик чистой воды, можно даже сказать преступник.
"К ноге!"
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4195 дней назад
Говорит может одно, а сделал бы сам иначе, так что своя голова на плечах должна быть.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Порошенко точно умеет жить, даже на войне состояние умножает... смотрим - обсуждаем - что там у хохлов сегодня?
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»