Секущиеся волосы

Помощь и причины
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Очень часто у людей секуться волосы. Говорят, что частая стрижка помогает избавится от такого недостатка. Волосы истончаются и кончики начинают раздваиваться. Другие доказывают, что виной всему стрессовые ситуации или недотаточное питание. У нас в семье питание разнообразное, но волосы секуться в родне у многих. Не знаю как считать стрессы. Может быть тогда стрессы всеиу виной? Или от секущихся волос можно избавиться другими средствами.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Подтригать концы и ухаживать за волосами. Не только пользоваться бальзамами, но и делать питательные маски для корней. Волосы растут и берут силу именно от них.
А летом это еще важнее, так как влаги становится меньше в организме.
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4210 дней назад
Я последнее время стала красить волосы в светлые оттенки. Брала краски марок "веллатон", потом перешла на "Гарньер Колор Нэчарал" (с маслом оливы) и заметила, что волосы мои стали намного толще, чем были раньше. Хотя раньше тоже красила красками для волос этих же марок, но оттенки брала более темные, не блондинистые, типа каштановые, махагоновые, темно-вишневые. От тех цветов волосы не становились тоще. Потом прочитала, что отбеливатели как-то изнутри распирают волосы, и вроде бы даже их обезжизнивают. Но мне больше нравится толстый волос, их даже больше стало казаться на голове. Вот только сухой теперь стал сильно. Не знаю, чем их таким бы подлечить натуральным, чтобы быстро жизнь придать волосам. Может, кто что посоветует?
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3618 дней назад
Волосы нужно делать, как можно короче и правильно по вегетариански питаться. Результат, как будет, так будет. Тут ничего не поделаешь. Возраст и подорванное здоровье думаю тоже могут влиять на качество волос.

Я не сторонник красить волосы советовать. Тут лучше не красить. Думаю лучше красить в одном случае, если седых волос много и хочется это закрасить. Или же редко надо красить. Все эти краски для волос вредно влияют на сам организм и волос само собой. По меньше химии в жизнь и здоровье будет лучше.
Я за вегетарианство
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»