Сериал Великолепный век

Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2881 день назад
Кто смотрит ? сейчас идет на домашнем, даже не представлял что он меня так захватит, по началу близко не хотел смотреть, но оказался очень, очень интересный, все эти: Хуррем, Шахзаде, Валиде, Махидевран Султан, Исмаил и Сулейман, ну просто чудо, а не сериал, жаль показывают только по выходным. Артисты играют - ну прям как будто живут. Это нынче редкость.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

зы - а за Сюмбюль Ага воощпе слов нет.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
ага - классный, тоже понравился, нудно стало только сейчас - когда целую серию свадьбу показывали ))))) а сколько в нем серий всего ? чет не нашел нигде инфы...зато нашел фотки артистов и дворца )



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
Всего больше 60, у знакомых диски есть, давали посмотреть. Там на дисках было до 33, и последние даже без перевода, где-то с титрами, где-то просто на турецком.
Смекаешь? ))
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Сериал немного занудный, но в целом хороший, смотрю по выходным. Маме очень понравился, надо бы найти его где нибудь на dvd, но у нас в городе этого добра нема...
а качать все с инета просто не реально.

Вот тут нашел
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
но дороговато балин...
стою - стреляю...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
А у вас нет такого, когда заказываешь человеку с халявным трафиком скачать фильм, и он его за бесценок и довольно быстро скачивает? У нас есть. Если купить не удается, приходится так выкручиваться.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Задался вопросом - кто такой МАТРАКЧИ ??? ясно дело это ведь не имя, нашел вот что:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
NIKA0909
Сообщений: 51
Ульяновск
4350 дней назад
Я тоже с удовольствием стала смотреть этот сериал. Когда его в первый раз показывали по телеку, я почему-то смотреть не стала... потом услышала хорошие отзывы и когда стали показывать сначала, то стала смотреть, втянулась и сейчас стараюсь не пропускать ни одной серии.Но,если честно, то главная героиня мне не очень нравится как внешне, так и по характеру.Но есть в ней и хорошие черты. Вообще, все персонажи живые люди, со своими достоинствами и недостатками. А то бывает показывают в фильме героев, одни очень положительные, хоть икону с них пиши, а другие ну очень уж плохие, подлые и т.д. Как-то нереально, а в этом фильме в одном человеке есть и хорошее и плохое.И еще спасибо за фотографии артистов. Мне интересно было посмотреть.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Смотрим всей семьей с превеликим удовольствием, сегодня вот всей семьей переживали как это Хюрем посмела такое Султану заявить - или я, или твои наложницы )))
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
А мне поднадоело прям. Складывается чувство обреченности - что никогда он не закончится.
Смекаешь? ))
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
Немного портиться впечатление из за поведения Ибрагима паши, да так что последние серии уже и не смотрел, к чему ему тока понадобилось на Хурем Ханум капать...бедного Луку так жестоко гноить...

Опять же с Матракчи так поступать - заставлять топить бедную Викторию...
По началу тоже понравился сериал, но сейчас уже не то, думаю это не только у меня так.

Может быть дальше ведь должна быть свадьба Сулеймана с Хурем, это все дело как нить разрядит, но сейчас не айс, да и склоки Сюмбюль ага с Нигер Калфой достают.
need to invest...
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2923 дня назад
Че Вы на Ибрагима бочку катите. Нормальны мужик, особенно для того времени. Он на своего падишаха пахал как верный пес и когда надо бошки рубил и душил неугодных. Тогда особо в средствах не разбирались.
Ну а в свободное время даже музицировал

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
Вот они красавицы актрисы сериала великолепный век )

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мерьем Узерли
Сельма Эргеч
Нур Айсан
Филиз Ахмет
need to invest...
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Сериал хороший. Исторических фильмов выпущено в наше время много. Но чаще всего фильмы сглаживают все неприятные моменты. Поэтому нам не нравятся сцены с тиранией, жестокостью. Но все это было и поэтому должно быть реалистически показано.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
С первыми комиксами вас однако на тему великолепный век )))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Самый четкий актер - Селим Байрактар, он же Сюмбюль ага. Чувак убивает одним лишь взглядом.
Но сам сериал и вправду уже реально надоел...
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4109 дней назад
А мне что-то не понравился. Посмотрела первые две серии - не увлекло. Как -то все наиграно, неестественно. Может нужно было смотреть дальше, втянулась бы.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Когда смотришь дольше сериалы, а не по 2-10 серий, то втягиваешься. Вобще-то это наша история, которую надо знать. Ведь "Роксолану" смотрели с удовольствием. Вот только в "Роксолане" было поменьше серий и поэтому смотреть было интересней. Не забыли, что смотрели в первой серии, пока до конца сериала дошли.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Зачетный сериал, реально затягивает. Не хотел смотреть ведь, думал бабский, но все равно интересно. Турки молодцы. А еще я слышал, хотят Брэда Питта позвать сниматься. Вот интересно будет.

Punisher:
Самый четкий актер - Селим Байрактар, он же Сюмбюль ага. Чувак убивает одним лишь взглядом.

а мне Халит Эргенч больше по душе пришелся, играет просто не реально, эт неоспоримо.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Кому интересно, выложила интервью с Нур Айсан (Феттахоглу) актрисой сыгравшей Махидевран Султан. Сама прочитала, ну просто с превеликим удовольствием )))

А так же интервью с Сельма Эргеч, сыгравшей Хатидже Султан.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»