Что приготовить завтра?

Посетитель
Анастасия Цветкова
Сообщений: 1
Москва
3110 дней назад
Ну я иногда(когда времени нет) или просто хочется чего-нибудь эдакого заказываю еду на дом. Очень приятно когда тебе не надо готовить, а надо только расслабится и вкусно поесть))) Я думаю что каждой женщине иногда такой отдых надо себе устраивать))
Танцую!
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
У меня на этой неделе французская кухня, вот сейчас приготовила Свиные медальоны с деревенским салатом de`poché, рецепт здесь - https://domavkusnee.ru/menu/11006/day/3/
Посетитель
Алёна Максимова
Сообщений: 4
Новый Уренгой
3096 дней назад
Эврика, спасибо за рецепт, очень простой. Вот только что за охотничья приправа? Чем ее можно заменить?
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Без понятия, мне корзину со всеми ингредиентами привезли, так что я избавлена от таких вопросов)
Посетитель
Алёна Максимова
Сообщений: 4
Новый Уренгой
3096 дней назад
Удобно, конечно, но цена немного смущает, а можно заказать 1-2 дня на пробу?
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Цена выходит дешевле, если все ингредиенты по отдельности закупать, поверьте мне smile Можно один раз заказать промо-корзину на 3 дня по сниженной рекламной цене, попробуйте.
Посетитель
Алёна Максимова
Сообщений: 4
Новый Уренгой
3096 дней назад
Спасибо, еще подумаю, в чем-то же должен быть подвох.
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Ну дело ваше, я за полгода заказов почти еженедельно подвохов не нашла, разве что пару раз зелень немного подвядшая приезжала, и один раз помидор с треснувшим боком, но это мелочи, я обычно пишу им в группу вКонтакте, просто чтобы обратили внимание. А в целом хорошие продукты, недешевые привозят. Причем бесплатная доставка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»