Отделочные материалы для внутренних стен

для ванной комнаты, для кухни стены
Посетитель
*** ***
Сообщений: 12
2915 дней назад
Что сейчас модным считается в ванной или кухне на стены? Интересует также мнение из личного опыта по практичности.
Посетитель
Светлана Светина
Сообщений: 7
2908 дней назад
Не думаю, что уж прям мода есть. Покупают то, что нравится, что подходит и многие то, на что есть деньги. Тенденции есть, но не всем они по карману. Тем более для ванной комнаты, какая там мода не смешите.
Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2908 дней назад
У нас обычная испанская керамическая плитка-на кухне под классику, в ванной большая. Единственное, знаю, что сейчас модна шестиугольная плитка. Не знаю как она в интерьере смотрится, но на стене в кофейне видела-красиво. Может правда как элемент декора будет хорошо, а в кухне, я например, её не представляю.
Посетитель
Наталья Королюк
Сообщений: 9
2898 дней назад
Мы делали ремонт и поменяли старую плитку на мозаику. Была у подруги, увидела у неё на кухне и в ванной - мне очень понравилось. В уходе она очень практична, протёр и никаких разводов на такой маленькой площади не видно вообще. Тем более сейчас вообще не проблема купить стеклянную мозаику - выбор очень большой. А главное - очень шикарная цветовая гамма - на любой вкус и под любой стиль и интерьер подойдёт. Мы себе вот такую выбрали в ванную комнату в чёрно белых тонах. Кстати, шестиугольная мозаика в этом магазине тоже есть.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
В наше время популярными материалами для ремонта стен на кухне, являются:

1. Керамическая плитка
2. Покраска
3. Моющиеся обои
4. Декоративная штукатурка
5. Пластиковые панели
6. Декоративный камень для декорирования

ps - а вас гражданки скоро всех банить начнут, за тупой спам. Какой смысл в нем?
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»