Хронический тонзиллит

Лечение
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2951 день назад
С детства страдаю хроническим тонзиллитом, лечение результатов не даёт, удалять гланды страшно, может кому-то удалось вылечить это заболевание народными средствами? Посоветуйте? Я много читала о гомеопатах и о том, как они лечат разные заболевания, своими методами. Кто-то может посоветовать такого специалиста в Питере?
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2969 дней назад
Меня тоже этот вопрос интересует, читала на одном форуме, что полынью парень вылечил. И увеличенные миндалины пришли в норму. Он полоскал настоем полыни в течении дня как можно чаще.
Посетитель
Ира Сарокурова
Сообщений: 6
Иркутск
2969 дней назад
Полынь?! Интересно, я шалфеем полоскала, а по по воду гомеопата интересная идея, пробуйте, всё нужно попробовать, перед тем как гланды удалять
Посетитель
Валентин Валюшкин
Сообщений: 3
2975 дней назад
Я был на на приёме у гомеопата в Питере. Проблема у меня такая, болит горло по утрам 15 лет уже, что интересно только утром боль, прям режущая, потом чаю выпью и всё проходит. Больше не чего меня не беспокоило. Где меня только не лечили, тонзиллит ставили тоже, стафилококк, фарингит, кололи антибиотиками-всё бесполезно. Гомеопат на приёме меня выслушала, а потом говорит: ляжете спать сегодня, а под голову положите 2 подушки ( как бы полусидя) и на следующий день приходите, а удивился, конечно, но всё сделал, как врач сказал. Утром действительно горло не болело! Я в шоке...Потом позвонил врачу, она сразу диагноз поставила, оказывается у меня проблемы с желудком, а точнее с желудочным соком, когда я сплю он попадает и как бы раздражает моё горло, я себе представить такого даже не мог.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»