Что делать, ребёнок начал заикаться

Посетитель
Маргарита Рита
237 дней назад
На нас во дворе резко выскочила огромная собака. В итоге ребёнок начал заикаться, как бы протягивая некоторые буквы. Мы на данный момент гостим в Москве. Подскажите что делать или само со временем пройдёт?
Посетитель
Irashik  Irashik
Иркутск
279 дней назад
Ребёнку нужен покой, потом если не пройдёт, сводите к бабке, говорят помогает.
Посетитель
Маргарита Рита
237 дней назад
ещё бы знать нормальную, а то чтоб хуже не было, не сильно я им доверяю.
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
261 день назад
Я ещё есть методика Снежко хорошая + занятия по психотерапии+ логопед!!!
Посетитель
Мара
254 дня назад
Маргарита Рита:

На нас во дворе резко выскочила огромная собака, в итоге ребёнок начал заикаться, как бы протягивая некоторые буквы. Мы на данный момент гостим в Москве. Подскажите что делать или само со временем пройдёт?
С заиканием я не сталкивалась,у меня другая история. Моя девочка букву "К" не говорила заменяла её на "Т", если она в начале слова стояла, например вместо "Кися" говорила "Тися" "Кукушка- Тутушка" по началу было смешно, но как то она не переросла. Пришлось ввести к логопеду.
Посетитель
Марина Сергеева
241 день назад
А мы к своему логопеду в школе ходили - исправили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходима регистрация.

Последнее на форуме

Lyubava в теме «Курс доллара на май 2016 прогноз таблица» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Что лучше - Виза или Мастеркард?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Стоит ли покупать доллары и евро сейчас?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Путевки в Крым все включено 2016» на форуме «Наши путешествия»
Muriko в теме «Где взять денег в долг срочно под расписку у простых людей???» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Кредитка Тинькофф - отзывы» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Как открыть счёт иностранцу в российском банке?» на форуме «Свой бизнес»