Как сесть на шпагат за неделю?

в домашних условиях, упражнения
Посетитель
Кирюха
Сообщений: 9
3212 дней назад
Вообще можно или нет? только реально - я гибкий, сам по себе, но на шпагат не получается, но очень хочу. Сила воля есть - боль терпеть могу - но все равно не выходит. А так хочется. Посоветуйте упражнения которые можно делать одному без партнера (ибо его просто нету) чисто самому в домашних условиях.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2944 дня назад
За минуту можно, но зачем?
Посетитель
nikita
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3219 дней назад
Для быстрой растяжки можно использовать вибромассажер, не знаю как правильно называется (такой массивный трясущийся аппарат с лентой, которую надевают на поясницу, бедра, живот и т. д.). Одна нога на полу вторая вставляется в эту ленту, и пытаетесь сесть на шпагат, чередуя расположение ног, вибрация очень помогает достичь максимальной растяжки. Одно не удобство, необходимо приобрести этот самый массажер. Или можно записаться в спортивный клуб или тренажерный зал, практически везде есть подобные массажеры, там же можно найти и партнера-помощника который поможет, подстрахует.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
Кирюха, ну чего сел,али как, чет тишина в теме...)
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Галя Карташова
Сообщений: 3
Днепропетровск
3213 дней назад
Если Вы и в правду обладаете природной гибкостью и силой воли, то можно попробовать. Для начала хорошенько разомнитесь. Обычной разминки будет достаточно. Есть ряд упражнений, которые могут помочь. Это махи ногами. Как можно выше и обязательно следите, чтобы ноги и спина были ровные. Также делайте обычные выпады, упражнение "бабочка". Когда Вы пытаетесь сесть на шпагат, в самой нижней точке задерживайтесь как можно дольше времени. А также в таком положении делайте пружинящие движения, постепенно опускаясь ниже. Удачи Вам. При большом желании может и получиться. Но легче все-таки будет при поддержке тренера.
Посетитель
Кирюха
Сообщений: 9
3212 дней назад
Egorushka:
Кирюха, ну чего сел,али как, чет тишина в теме...)

на продольный почти - я упертый, а вот поперечный увы никак.
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2942 дня назад
Я тоже от природы гибкая за неделю села, ну вру немножко 6 см до пола не хватило)
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2860 дней назад
Мара:
Я тоже от природы гибкая за неделю села, ну вру немножко 6 см до пола не хватило)

конечно врешь
need to invest...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»