Как лечить межреберную невралгию в домашних условиях?

лекарствами, советы, отзывы, видео
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2989 дней назад
Совсем замучилась - сил больше нет что только не пробовала. Мучаюсь уже очень давно. Последнее что немного помогало - так это Долобене. К врачам обращалась - назначали разного рода противовоспалительные + разогревающие - эффект вроде есть, но потом начинается все сначала, хотя берегусь уже как только могу. И даже сплю сейчас хоть лето на дворе в теплой рубашке. Что делать??? Посоветуйте.
Витамины группы В проколола, противовоспалительные - ибупрофен, парацетамол и пропила, фастум, быструмгель, долобене, дип релиф все испробовала. Эффект временный, не ужели это не лечится, так что бы на совсем - пролечиться и забыть.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Opolina, попробуйте лечение укусами пчёл - апитерапия называется. Самое оно!!!
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2989 дней назад
Nuka, да что же я вам такого сделала shock

какой кошмар, а что нибудь менее болезненного нету??? cry
я их смерть как боюсь... да и потом как это возможно мы же в городе живет, пчелок я видела только на даче да и то одну - раз в год...
Посетитель
Keytelin
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3197 дней назад
Знакомая проблема, моя мама периодически страдает от этого недуга. Очень хорошо ей помогает мумиё, оно имеет противовоспалительные свойства, нужно втирать спиртовой раствор в болезненные участки минут 5-6.
Можно применять для снятия боли перцовый пластырь, (только не на область сердца). Хорошо помогают ванны с шалфеем и дубовой корой, снимают болевые спазмы и расслабляют. Не советую прикладывать горячую картошку или яйцо, как часто рекомендуют, это только навредит, сперва боль уменьшится, но потом вернется с большей силой.
Но все равно, советую дообследоваться и выявить первопричину этой боли: остеохондроз, грыжа позвонка или что-то еще.
Посетитель
Danny Voc
Сообщений: 1
3048 дней назад
Попробуйте антибиотик аугментин, он очень эффективен против любых типов инфекций и воспалений. У него очень хорошие отзывы в интернете, если не верите то можете сами посмотреть.
Посетитель
Ирина Зинина
Сообщений: 6
Киев
2915 дней назад
Danny Voc:
Попробуйте вот такой антибиотик
а антибиотик то тут при чём вообще?
Посетитель
карина иванова
Сообщений: 4
2990 дней назад
Что то вы так много написали о препаратах. Может вам диагноз не правильный поставили? Может это не невралгия вообще? Да и перебор препаратов может на ЖКТ отразиться
Посетитель
Александра Астапенкова
Сообщений: 14
Москва
2953 дня назад
А может и правда диагноз не правильно поставили? Сходите к другому доктору, может какие действующие препараты вам выпишут или на массаж нужно будет походить. Если что, советую пойти тай спа. Можете не бояться, что будет хуже, это очень хороший оздоровительный массаж, сама на такой часто хожу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»