Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях

диета, упражнения, для детей 11-12-13-14 лет, видео, советы, отзывы
Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3094 дня назад
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я здесь совсем новенькая. И мне нужен совет, подскажите пожалуйста.
У меня скоро знаменательное событие, совсем скоро, так вышло что я даже не предполагала об этом, мне придется быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. только вчера она мне обо всем призналась - молчала - как партизанка и ничегошеньки не говорила. А тут раз и все - через неделю - ну чуть больше - загс и свадьба. Она специально молчала - что бы не сглазили, даже мне не сказала - я конечно хотела обидеться, но так ак она моя самая лучшая и единственная подруга - пришлось конечно же расплакаться от счастья за нее и простить, тем более что ее свидетельницей буду я )))
Платье себе я уже сегодня приглядела - новые туфли, с салоном договорилась мама, она тоже пойдет, но вот проблема... за зиму, я немножко - подсела на печеное, ну вы меня понимаете, а тут еще эта пасха, совсем распустилась... подскажите пожалуйста - что делать как быть, в новое платье я конечно же влезу ))) но оно сидит просто как барабан... а оно такое красивое и безумно дорогое. Что делать как быть - ясно что никакая - диета за неделю с небольшим мне уже не поможет.
Но похудеть на 3 - 5 а лучше 7 кг надо просто обязательно.
Заранее спасибо, жду скорых ответов. Надеюсь на вашу помощь.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2833 дня назад
Не ешьте тогда ничего эти дни, если уж так приспичило - совсем ничего... да на плавание походите и в сауну, делов то 3 - 5 кг скинуть, за неделю - не вопрос )))
полный пепелац...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2874 дня назад
Статейка в тему: Как похудеть в ляшках и попе в домашних условиях, посмотрите может поможет )))

ps - а что по поводу - Метода доктора Гаврилова и добавок по типу - Карнивит Q10?
упс
Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3094 дня назад
Muriko:
Не ешьте тогда ничего эти дни, если уж так приспичило - совсем ничего... да на плавание походите и в сауну, делов то 3 - 5 кг скинуть, за неделю - не вопрос )))
Ой - да по поводу сауны не подумала!!! а ведь и верно!
Muriko:
да на плавание походите
Я не умею плавать, у нас негде.
Muriko:
Не ешьте тогда ничего эти дни, если уж так приспичило - совсем ничего...
Как совсем ничего shock
Muriko:
делов то 3 - 5 кг скинуть, за неделю - не вопрос )))
для меня это большая проблема - всегда легко вес набираю,а кинуть - очень сложно cry
Николай:
Статейка в тему: Как похудеть в ляшках и попе, посмотрите может поможет
Спасибо прочту.
Николай:
что по поводу - Метода доктора Гаврилова и добавок по типу - Карнивит Q10?
Я не знаю, что это такое.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2655 дней назад
Уж чего чего а на эту тему - видео просто больше некуда - открываем ютуб, вбиваем ваше название прям таки дословно: Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях и смотрим )



Как похудеть на 7 кг за 2 недели. Диета.



Худеем к лету. Как быстро добиться результатов - как похудеть на 5 кг за одну неделю



Как Похудеть



КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ? Моя история: раздаю ВОЛШЕБНЫЕ ПИНКИКАК ПОХУДЕТЬ?




Как похудеть ночью



Как похудеть правильно и быстро, советы эндокринолога
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3094 дня назад
Спасибо за советы конечно, но как пользоваться YouTube я знаю. Что вы думаете по поводу - иглоукалывание для похудения, на одном из форумов почитала отзывы, вроде положительные. Я конечно могу не есть неделю, это тяжело но возможно, чего не сделаешь ради такого, так я скорее всего и поступлю, (сегодня уже н ела хлебобулочное вообще), но дело в том что это дает мне временный результат, в последствии вес опять привет в "свою норму" - как только начну нормально кушать, а мне хотелось бы более длительного результата.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3027 дней назад
Отношение надо изменить - вот это на долго. А так вы просто терпите, ну будете себя ограничивать похудеете на эти ваши 5 кг за неделю, а толку то. Все это до первой булочки. Менять отношение надо к еде, да и у миру вообще hoho
Посетитель
user1984
Сообщений: 2
3185 дней назад
Всем привет. Скажите, а можно просто взять и начать заниматься фитнесом? Или все же стоит как то посоветоваться со специалистами или может с врачом? Ведь как то же надо подобрать для себя программу тренировок, чтобы похудеть и не повредить здоровье.
Посетитель
miranda
Сообщений: 5
2980 дней назад
Похудеть на неделю не возможно. Если каким то способом вы за это время и скинете несколько килограмм, то потом, когда начнете питаться нормально вес быстро восстановится, мало того, он может ещё и увеличиться. Худеть нужно медленно, сбрасывая в неделю не более 1 кг. Вот тогда организм к этому приспособится. Не будет срыва обмена веществ и это пойдет на пользу.
Посетитель
Олег Никольский
Сообщений: 3
Кривой Рог
3198 дней назад
На 5кг за неделю теоретически можно, но это будет большой стресс для Вашего организма. 3-4кг это более реальный результат, который достигается правильным питанием и физическими упражнениями. Прежде всего, необходимо исключить углеводы из Вашего рациона, употреблять белковые продукты и растительную пищу. Кроме пользы, они еще довольно легко перевариваются и дают ту же энергию без вреда для здоровья. Выпивать по 2л воды в сутки, она выводит ненужное из организма.Начать упражнения, например, качать пресс, делать приседания. Существует ряд методик для домашней аэробики. Если все это строго соблюдать, то результат будет заметный.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3042 дня назад
Олег Никольский:
На 5кг за неделю теоретически можно, но это будет большой стресс для Вашего организма.

Согласна на все 100, это стресс и большой. При чем давным давно замечено после таких вот сгона веса, но не изменении своих пищевых привычек - вес набирается практически мгновенно, а главное еще больше.

Если хотите похудеть - нужно пересмотреть свое питание целиком и полностью.
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3082 дня назад
Kamilka, очень правильные рассуждения.

По теме - рекомендую глянуть в сети: Школу Идеального Тела #Sekta.
Вокалистка екатеринбургской группы Alai Oli Ольга Маркес основала сообщество «Секта», которое выросло из ЖЖ и превратилось в эффективную сеть с филиалами в 10 городах России. Об этой системе сейчас говорят больше, чем о йоге и Дюкане. Журналист Серафима Скибюк разобралась в феномене успеха «Секты».
Я смотрел, у меня друг с женой и с родней это дело на себе испытали, реально работает, рекомендую. Там у них целая метода, настоящая - рабочая и действительно полезная для организма.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2655 дней назад
Dok:
рекомендую глянуть в сети: Школу Идеального Тела #Sekta.
потдержу!!! весч!!!
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Галя Карташова
Сообщений: 3
Днепропетровск
3182 дня назад
Я при большой необходимости всегда могу сбросить несколько лишних килограммов без особых мучений для организма. В помощь приходит моя любимая диета. Кушать можно только разрешенные продукты из списка. Говорят, что их можно употреблять в неограниченном количестве и в любое время, но я не рискую и ем по чуть-чуть. Вот собственно и список: все овощи, кроме картошки, в отварном, свежем и запеченном виде без жира и соли; обезжиренные кисломолочные продукты; отварное или приготовленное на пару нежирное мясо (кролик, телятина, курица без кожи), нежирная рыба, яйца и яблоки. Можно чай, но только без сахара. И никакого алкоголя ни в коем случае
Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3094 дня назад
Dok:
По теме - рекомендую глянуть в сети: Школу Идеального Тела #Sekta.

Интересно - спасибо, посмотрю.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3027 дней назад
Dok, тоже слышал. Там у них клево - свои чаты в сети - где народ отписывается: кто, что, съел сегодня - едят тока по индивидуальным программам, а кураторы все проверяют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»