Салат с курицей и черносливом и грецкими орехами

Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Решила сделать вот такой салатик к завтрашнему дню ) На первое будут манты, к нему морковча, ею угостила сестра, а в придачу хочу сделать салат с курицей черносливом и грецкими орехами. Подруга сказала, что получается очень вкусное сочетание, так как в него входит куриное филе, сыр, яблоки, чернослив, и грецкие орехи. Соблазнилась на него тем, что салат достаточно просто в приготовлении, сытен и при этом легок.

Ингредиенты

- Отваренное филе курицы - 1 штука
- Сыр - 150 грамм
- Чернослив - 200 грамм
- Вареные яйца - 2 штуки
- Орехи чищеные - 150 грамм
- Майонез - по вкусу
- Укроп, петрушка для украшения

Приготовление


1. Нарезать вареную куриную грудку, желательно помельче, так же нарезать яйца и чернослив.

2. Плавленый сыр натереть на крупной терке.

3. Грецкие орехи мелко, мелко порубить ножом или покатать скалкой в пакете.

4. Все продукты сложить в чашку, заправить майонезом.

5. Укроп и петрушку мелко нарезать, посыпать салат и подать его к столу.

6. Выложить в салатник и украсить порезанной зеленью.

В интернете есть рецепты с огурцом, грибами - шампиньонами, но я решила сделать так как посоветовала подруга.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Хороший салат )

Главный салат страны советов: Салат оливье рецепт классический с колбасой и есче один - этот с курицей: Салат цезарь - рецепт с курицей и сухариками.

Kamilka - может вам лучше в соответствующем разделы рецепты публиковать, чего на форуме то?
тибидах тибидох
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
На вкус и цвет конечно, но мне кажется что сладкое и мясное не слишком хорошее сочетание. Видео с youtube в тему.


Рецепт салата с курицей и черносливом



Салат из курицы с огурцом и черносливом



Праздничный рецепт салата с курицей и черносливом



Салат - курица с черносливом и луком



Салат Нежный с курицей и черносливом
стою - стреляю...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Вот интересно, эти рецепты кто нибудь читает ещё вообще или нет? я про то что гораздо проще видос посмотреть. К чему писать...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч:
Kamilka - может вам лучше в соответствующем разделы рецепты публиковать, чего на форуме то?

я могу писать только то что делаю или делала сама...

Egorushka - нет, что бы приготовить нужны пропорции, их выписывают - или распечатывают, а потом когда готовят смотрят ) Видео и фото хорошо тем что можно увидеть как именно делать, а текст для того что бы записать, распечатать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»